BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ask: pengaruh pelet suku dayak trhadap pria gay

245

Comments

• edited March 2012
    @seek_you

bo' oonggg jangan dipercaya @all..!!! hihihi

sly_mawt wrote:
    @Ambigu jd dia pendatang, pacaran sama gadis di sana, n then dia hrs balik ke asalnya, eh pas di jalan penisnya hilang, dan dia ke balik lgi buat minta maaf.

euw....

ato jangan2 itu mang penisnya dia lagi mengkerut to the max aja kali jadi g keliatan gitu deh...(kecil banget dong yak)wkwkwkwkwkwkwkwk

btw pokoknya om @seek_you tuh om2an gw....hahaha
  • @furion

Wah, bagus doong kalo itu hanya mitos, makanya di awal gw juga bilang, "dari yang gw denger". Hehe, makasih loh rion atas penjelasannya..
  • @Ambigu tiba2 ilang begitu aja. Jd pas lg jalan si cowok ngerasa ada yg enteng, gak ada yg ngegandul2 diselangkangannya @sly_mawt wah... Ini sih ceritanya "Believe it or not"nya anak teknik. Masih ada yg kurang tuh... : Pas si cowok balik ke tempat tuh cewek, dia malah ditawarin makan. Disajiin ke dia, diatas piring yg ditutup kain. Pas dia buka, ternyata kontinya sendiri. Lgsg lah dia minta maaf ke bapak si cewek (kalo versi yg gw dapet, si cowok cuma lirak lirik senyam senyum ke si cewek, jadi masih dimaafin terus dikasih nasihat ama bapak si cewek)
  • @furion:
    furion wrote:
    wah dayak mana ya...
    keknya di kalimantan tengah g ada pelet2nya...(saia dayak heheh).
    malahan mereka g mau sama orang luar (harus sm dayak).
    Nah si dia bukan orang dayak tuh.. Apa krn itu masih mikir2, hehe..
    Eit.. Yg dimaksud headshot bukan pelet kan? Ooops... Hehehe.. Peace bro
  • @end

wew

jadi tu cerita udah kayak legenda gitu ya...???hoooo

trus pas dia minta maaf...mr.P nya dia balik lagi gitu nggak...???
  • @Ambigu @End iya gw denger cerita itu dari senior. hahaha. katanya waktu lagi internship klo ngga salah.
  • @Ambigu @sly_mawt ada dua versi lagi, versi satu dibalikin asal mao nikahin anaknya, versi dua dimaafin asal gak diulangin lg. Inti ceritanya si agar kita behave kalo lg dinas/kerja praktek di tanah orang.
  • @Ambigu @sly_mawt ada dua versi lagi, versi satu dibalikin asal mao nikahin anaknya, versi dua dimaafin asal gak diulangin lg. Inti ceritanya si agar kita behave kalo lg dinas/kerja praktek di tanah orang.
  • edited April 2012
    @end

ya setuju...n jangan suka ngasih harapan sia2...hehe
  • ya itu dia yang gw sebut pertamax, ati2 sama anak cewek orang, gw dapet banyak cerita, malah emak gw cerita juga, makanya beliau getol ngasih2 wejangan ke gw kalo gw keluar...

ada yang bilang tititnya ilang tinggal lobang pipis, trus ada lagi yang tititnya nempel di pintu/tembok/atas pintu, ada yang bilang tititnya dibiarin aja trus lama2 mengkerut (posisi nempel ditembok)

malah gosipnya salah satu artis cowok ganteng terkenal se Indonesia Raya ada yang kena juga, dan dia diem2 kawin ama cewek itu...
  • @tinea_incognito

geezzzzzz

cengo gw denger cerita lu...hahahaha

serem juga yee... maenane barang pusaka cowok euy..!!! alat bukti kejantanan...hehehe
  • *penduduk kalimantan tersinggung*

ane pernah kok merantau ampe ke pelosok hutan kalimantan yg adatnya msh kuat, mitos ama hukum adat msh berlaku dsitu.... tp buktinya bisa pulang tanpa bini... hahhaha...

kalo dulu ane sedikit ngarep ada cewek yg mau melet, dgn gtu jd str8 deh gw, bisa berkeluarga hahahaha.....
    gak tau ane yg gak memikat ato ceweknya yg kurang terpikat, hahahhaha

gadis2 dayak juga lumayan kok putih2 dan manis2....
    kurang nya cewek dayak sbg bini rata2 masakannya gak enak :p
    hahahhaha....

hal mistis yg bikin takut bukan peletnya,,, tp dedemitnya.... di hutan2nya msh byk penunggunya (ngasih teror baru)
    dr dulu gak pernah berhubungan dgn mistis, jd gak pernah percaya hal bgituan, pulang dr sana udah berubah pikiran jd percaya, hahahahh
  • @gray_sode

wkwkwkwkwkwk ohh ada yg tersungging...hihihihi

emang g memikat kali tuh ... faktor tampang kali masih kayak anak2 ...??? ;)) hihihi

kalo mau ama yg bisa masak n tampangnya cakep ma orang padang aja ...(gw selalu iri kalo ngeliat bini2 orang yg jago masak ..fiuh..hehe)

eh kayaknya seru tuh pengalaman mistis lu...cerita dong..... 8-> hehehe
  • @Ambigu iye mungkin msh lucu2nya dulu....

gak usah deh, ceritanya ada yg hilang nyawa juga, jd gak enak, jd OOT juga ntar, hahahahah
  • @gray_side

wooo interresante....hehehe

ya udah nanti lu idupin ye msn lu....ceritain disana aja.... :D
Sign In or Register to comment.