BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ITEM (TAMAT)

1767778798082»

Comments

• Knapa tak ada foto kalian semua? ¥°Δ°¥
  • ini masih cerita the best di bf
    udah lama tamat baca tapi tetap sa ja berkesan
    dari cerita ini gw jadi pengen pacaran dan kenyataannya dapat pacar itu ga gampang
    pengen bgt jadi bagian dari hidup penulisnya...,
  • 1 of 5 stars.

Drama queen versi gay = drama queer :D
    Setuju ama situ bro, tp aku suka ide ceritanya, jdi pas sesi guru dan menggurui biasanya aku skip
    Not a bad job buat penulisnya :)

Bukan apa-apa. Dari banyaknya view di cerita ini, saya kira bakal bagus dan menyentuh ceritanya. Ternyata yang saya dapat sebaliknya.

Terlalu berteleh-teleh. Terlalu menggurui. Terlalu banyak narasi yang nggak penting. Fokus ceritanya kocar-kacir. Padahal cerita ini bisa bagus kalau punya fokus cerita yang tepat. Kalau saya baca cerita ini waktu saya masih remaja belasan, mungkin saya akan suka. Tapi di umur saya yang sekarang, nope. This story is not my cup of Wedang Jahe.

Just... too bad, dude. Padahal di awal menjanjikan cerita yang bagus.

Mungkin hanya masalah selera saja, karena yang lain pada suka. Saya malah benci karakter Faisal. Drama queen, versi gay tentunya.

Ugh! Sorry, ya. Hanya ngasih tau apa yg saya rasain selama baca ceritanya.

Keep writing.

• isal mah bilang dia bahagia
    tp pembaca sih ngga
    ya isal ama item ga jodoh ya
    tp mau gimana lagi?
    jodoh ga bisa d paksa
    tp pembaca sih ngga
    tp mau gimana lagi?
    jodoh ga bisa d paksa
    tp pembaca sih ngga
    tp mau gimana lagi?
    jodoh ga bisa d paksa
  • Bolehkah aku berkomentar? Huhuhu

suka sama Cerita ini dah wakwakwak Walau kurang suka sama Happy Ending :neutral:

banyak yang aku suka deh ahhahaha

Walaupaun sebenernya masih banyak tandatanya lagi,

Kirain mah kisah cinta isal wildan bakal diceritain, tapi mungkin karna ga ada likaliku yang terlalu kaya sama nabil dan item...

Dan kembali lagi ini Judulnya 'ITEM' bukan 'ISAL' jadi lebih fokus ke kisah tentang si 'ITEM' itu sendiri hahahah

like lah hhe
  • Aku suka bgt cerita ini, walaupun sbnrnya pengennya endingnya tu si isal sama si item. Agak kurang sreg aja sih pas endingnya. Bahagianya pas di akhir cerita seakan "dipaksakan". Terus kok segampang itu si item buat nikah sama novie seakan akan dia gk punya rasa apa2 ke isal. Trus si nabil gimana endingnya? Rasanya nyesek waktu tau si item udah punya anak. Btw thanks bgt buat ceritanya aku suka karena banyak part part di cerita ini yg memainkan emosi pembacanya.
  • ni crita yg bkin airmata kluar tba" :smiley:
Sign In or Register to comment.