BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ITEM (TAMAT)

17678808182

Comments

• hwaaaaaa...
    Q ma @arasheiz nyampah d lapakny kang abi.
    Gpp deh yg pny lapakny jg lg ngilang hehehehhehee.
    q jg sring k cikarang baru, tp jarang nongkrong, paling cm muter ja trus bli makan.
    Bsok sore jg k cikarang baru. Mo bli pisang keju
  • arasheiz wrote: »

Br gabung d BF yaaa???
    Dah baca brapa kali crita item??
  • masih menggantung
  • masih menggantung

Katanya mo ada 'ITEM' season 2. Tunggu ja kelanjutanya
  • oh gitu. mudahan y ada soalnya aq penasaran bgt dg akhirnya
  • kang @alabatan ditunggu item 2 nya
    pesan gw tokoh nabil jgn diilangin, gw suka bgt soalx....
  • dua ribu wrote: »
    kang @alabatan ditunggu item 2 nya
    pesan gw tokoh nabil jgn diilangin, gw suka bgt soalx....

Waahh nabil keakny k jepang nyusul nadia hehehehehheee
  • Salam kenal bro @alabatan ....
    Aku baca cerita ini 3 hari yang lalu, nahan2 buat ga komen dulu sampe selesai krn udah banyak ko ug kritik. And yes, I've read it all at last *goyang gayung
    Aku orang yg ga percaya akan ada cerita romantis di dunia ginian, tapi dengan baca ini seenggaknya aku sadar kalo cinta..... Is belong to anyone, who believe it!! Setuju ga?
    Ceritanya keren, ga biasa. Kalo di dunia film ada istilah "twist" tentang kejadian2 yg unpredictable, susah buat ditebak, dan di cerita ini banyak banget "twist" yang bikin aku melongo sambil bilang "lah.... Ko bisa???" Tapi jujur loh, ada beberapa twist yang aku bisa tebak heheheh. Tokoh2 yang dimunculkan juga tergambarkan dengan baik dari mulai penggambaran karakter dan hubungannya degan tokoh lain, set lokasinya juga dibikin sangat real dan itu yg bikin cerita ini makin hidup. Kalo ini benerancerita yang based on true story, kamu berarti udah berhasil buat cerita ini jadi lebih real. Dan... Itu semua digambarkan dan disampaikan dengan bahasa yang sederhana, tapi ngena. Ga sok2 sastra dan puitis tapi njlimet, kamu punya bakat yang luar biasa!!!
    Cuma ada beberapa yang menurut aku agak kurang...
    Saat pergantian plot dan pov itu agak bias di awal ya, jd kadang ga ngeh sebenenya yg lagi cerita itu isal apa item. Terus di endingnya... Aduh sayang banget endingnya kurang klimax nih kang, kesannya kaya diburu-buru. I expect something more Wow!!Karna dr awal cerita inituh udah ngaduk2 perasaan pembacanya, jadi ekspektasinya agak tinggi di ending... Tapi overall, itu semua ga bisa nutupin kalo cerita ini keren banget!,, top markotop... Damn, I love it!!
    Aku cuma heran aja, apa ini beneran bisa terjadi? Isal itu beruntung banget, di cerita ini seolah2 semua orang itu gay ya, tapi seolaholah ya... Hahahaha.
    Aduh punten ya nih kang, saya cuma pembaca amatir aja. Ngomongnya juga sok tau, maap2 aja nih ya... Pokoknya bintang lima deh buat kang @alabatan
    Anyway, saya ko jadi penasaran sama penilisnya ya. Boleh PM minta kontaknya kang? Boleh pin, nomor, whatsappq twitter atau apalah. Kayanya seru buat diajak ngopi
    Makasih ya buat cerita yang sebagus ini
  • @oka_oka kimen kita mirip, gw termasuk yg ga percaya cinta sesama jenis
    tapi setelah baca cerita ini paradigma gw lsg berubah 180'
    @alabatan item2 bya ditunggu pisan...
  • akang, angkatan berapa? wildan kan paskibraka jawabarat, kalo Nadia NF Sewaka, iya PPI garut, eh beneran Nadia cewenya NABIL? :') SUKA BANGET CERITANYAAA
  • ckckck.. cerita yg hebat bener. Tokohnya membumi bener, jalan cerita gak bikin bosen, daaaan.............. happy ending!
    Take home message: apapun keputusan yg loe ambil (either love or logic) harus berani nanggung konsekuensinya spy jangan ada yg terluka. got it! Thank you for this wonderful story...
  • @Lrivendel. hoho, makasih udah baca. mudah"an crita ini menginspirasi. silahkan baca lanjutannya di lapak ABC

@agha_arch. hoho. aku angkatan berapa y lupa, hoho. bukan wildan yang itu kok. juga bukan nadia yang itu. aku cuma minjem nama doank. aku tau mereka, tapi mereka gak tau aku kok. hoho

@dua ribu. silahkan dikripik item 2 di ABC y.
  • @oka_oka. hoho. mungkin karena di sekeliling w juga banyak gay sih. kalo soal beruntung ato enggak, ya relatif sih. silahkan baca di lapak ABC ya

@reza_agusta89. @arasheiz @piocaprio. hoho. banyak yang protes sih soal endingnya. tapi y mau gimana lagi. nyatanya kayak gitu. isal sama nabil gak nyatu. dan emang tension di ending cerita w bikin ngebut, buat maenin emosi pembaca.
  • @all. buat item 2 w pindahin ke lapak ABC. berhubung tu cerita gak tau kemana, hahha. lagian juga kalo w terusin disini kayaknya udah kebanyakan page. kasian buat yang pengen cuma baca ceritanya aja, jadi gak jelimet. di tunggu dah di lapak ABC.
Sign In or Register to comment.