BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

ITEM (TAMAT)

17677798182

Comments

• Ya ampun gitu bgt endingnya, hahaha,,
    Tp yaudahlah yg penting ketemu ending,,
    Banyak best part lh pokoknya,,
  • buat kang @alabatan saya kasih acungan jempol buat ceritanya yang ga tertebak arahnya. hehee.. pertama kali saya dibikin galau sama cerita spatula, sekarang cerita si item. Kalo boleh milih sih saya milih bertahan sama nabil. haaha. personal aja itu mah. :) makasih buat ceritanya. saya jadi kepikiran banyak hal.
  • ngebut selesaiin cerita ini langsung lanjut ke ITEM 2
    ceritanya mengaduk aduk emosi.. hueeee *nangis bombay*
  • cerita yg menakjubkan(?) ^_^
    sebagai pembaca yg baik. akuu.. hmm.. ikut sumbang komen, karna aku sudah membaca cerita ini.. ^_^
    #bingung mau ngomong apa ~~')a
    aku anak baru, salam kenal ^_^
    ini komen pertama aku #bungkukan badan
    #gaadaygnanya
  • baru baca ampe page 8,
    pas yg d ujung genteng,
    beruntung pernah ksna, ngelepas tukik kelaut n lihat penyu nya bertelur.. :))

ceritanya enak d baca.. ngalir gtu ja..
    suka ma nabil. keren nih org.
    lanjut lgi ah.
  • akhirnya beres juga..
    yahh, terakhirnya koq malah ichal ma wildan.. masih pengen ichal ma item atau nabil.

lanjut ke lapak ABC
  • saya sih berharapnya cerita ini endingnya isal gak ketemu wildan, tapi lebih memilih sendiri menjalani hidup sebagai tenaga pengajar anak jalanan.. sendiri menjalani hidup tanpa cinta,,
    mungkin endingnya bakal lebih bikin klepek2.. tpi apapun itu 4jempol buat cerita ini.. hemh..
  • Beruntung banget si faisal. Banyak yang sayang sama dy. *envy
  • Gilaaa!
    Saking bagusnya ini cerita, gw kebut baca dari awal sampe ending dlm waktu 1 hari. Mata perih skrg T_T

Btw, @alabatan 2 jempul buat akang d, bisa ngubek2 emosi readernya, terlepas ceritanya real atau tidak. Ditunggu hasil karya yg lainnya ya kang ^^

OOT* Cinta Monyet juga bagus banget lho kang =D>

*Bersiap baca Spatula... Krek2in jari @-)
  • aku nangis bombay,,. Hikz hikz hikz :((
  • Keren...awal nyari cerita yg tamat, ketemu judulnya item..judul yg singkat, sederhana tp ternyata isinya luar biasa..mengaduk emosi membacanya..jrg ketemu bacaan yg bisa bikin airmata keluat..yglain bagus juga sih..tp jarang yg mengungkapkan cinta itu secaraluar biasa seolaholah pembacaberada dlm cerita, membayangkan bahagiany krn cinta...sakit krn cinta...pengorbanan..ikhlas melepaskan org terkasih demi kebahagiaannya....salut
  • betul cerita ini luar biasa..
    gw yg ga percaya ada cinta sesama jenis jadi berubah sejak baca cerita yg luar biasa ini..
    sok lah diusulin ke penerbit online kaya nulisbuku.com pasti saya beli...
  • Salah satu cerita terbaik disini ... ^^
  • Inilah realita @dr_gonzo
Sign In or Register to comment.