BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis Indonesia yang JELAS gay

1356725

Comments

• @vire_alert Ini lah kerumitan homoseksual. Pesona manly kan harusnya buat ngegaet cewe, ko ini buat ngegaet cowo lagi.

Menurut aku mba, ngga ada rivalitas antara cewe dengan dia.

Doi kan ngincer cowo gay, nah kalau cewe kan pasangannya sama cowo straight. So, Doi bukan ancaman bagi cewe kecuali cewe itu suka sama cowo gay atau doi adalah gay tingkat tinggi yaitu gay yg bisa membuat cowo straight suka sm gay.
  • vire_alert wrote:
    @Boyorg
    yang ce banget walo gak ngondek, contohnya Nicolas Saputra. gw gregetan banget ma die. sok manly tapi pesonanya itu justru ditujukan ke Laki.... ( aura rivalitas nya ma ce berasa banget hahahaha.... )

Emang nyer2an si kalo lg kebetulan deket dia. Keringet buntek bercucuran... Denyut jantung berantakan... Pala pusing keliyengan... Tapi masa sih? Doi gay? Seriusankah @vire_alert ?
  • edited March 2012
    @Boyorg
    and yes die termasuk gay tingkat tinggi. co str8 pasti juga gak nyesel kalo macarin die. makanya gw sebel ma die. tipe2 yang bisa makan lahan gw! gggrrrrhh.....!!

@End
    gw gak bisa bilang secara tegas PLYou karena gw gak punya bukti otentik ( gak mo bikin loe pada bersukaria ). cuma aja gw & temen2 ce yang laen kalo liat die tuh kek liat si victoria beckham hehehe... gimana yaa...seneng liat kerennya, cakepnya, tapi koq iri juga...*perempuan gak bisa liat ada yang lebih cantik*
  • vire_alert wrote:
    @Boyorg
    yang ce banget walo gak ngondek, contohnya Nicolas Saputra. gw gregetan banget ma die. sok manly tapi pesonanya itu justru ditujukan ke Laki.... ( aura rivalitas nya ma ce berasa banget hahahaha.... )
    vire_alert wrote:
    @Boyorg
    and yes die termasuk gay tingkat tinggi. co str8 pasti juga gak nyesel kalo macarin die. makanya gw sebel ma die. tipe2 yang bisa makan lahan gw! gggrrrrhh.....!!

@End
    gw gak bisa bilang secara tegas PLYou karena gw gak punya bukti otentik ( gak mo bikin loe pada bersukaria ). cuma aja gw & temen2 ce yang laen kalo liat die tuh kek liat si victoria beckham hehehe... gimana yaa...seneng liat kerennya, cakepnya, tapi koq iri juga...*perempuan gak bisa liat ada yang lebih cantik*

wkwkwkwwkwk

gw setuju mbak...!!! hihihihi

tapi tampangnya menurut gw g cakep2 amat...tapi kharismanya yg kuat...kayaknya si di kehidupannya dia itu banyak dikagumi cowok2 "laki"...??? iya nggak mbak ... ???hehe

btw seru juga nih rumpiannya...hahahaha
  • Ambigu wrote:
    vire_alert wrote:
    @Boyorg
    vire_alert wrote:
    @Boyorg

@End

wkwkwkwwkwk

gw setuju mbak...!!! hihihihi

tapi tampangnya menurut gw g cakep2 amat...tapi kharismanya yg kuat...kayaknya si di kehidupannya dia itu banyak dikagumi cowok2 "laki"...??? iya nggak mbak ... ???hehe

btw seru juga nih rumpiannya...hahahaha

@Ambigu
    betol sekale!! itu pun pasti "laki2" or Laki2 yang high quality banget yang bisa or berani deketin die. sama kek si Posh Spice, gak cantik, tapi anggun, angkuh, elegant, bisa berdandan dengan tepat, gak ngebosenin, mengundang tapi susah didapet. ce mana yang gak iri coba?!

• @vire_alert

hooo ya ya ya...hehehe

gw aja sampe nggak tertarik ama dia...cukup membuktikan kan mbak...?hahahaha
  • @Ambigu
    maksudnya loe iri juga ma die? wakakakak.....
  • @vire_alert

kagak lah... :> hihihihi

kayaknya tuh nggak ada yg menarik dari pribadinya dia...kayak gw udah tau sifat2nya dia aja dan itu nggak seru....nggak ada yg "baru"...hehe
  • @Ambigu
    pendapat loe sama kek temen2 PLYou gw yang laen. katanya juga ngebosenin...keren tapi ngebosenin...
  • Mbak @vire_alert I don't know what to say if that was the truth.....
    I mean, bener kata @Ambigu bukan (cuma) soal gantengnya,, tapi aura kharismanya itu loh...
    .....
    Sh*t! Sejenis ama auranya Marissa Nasution !!
  • edited March 2012
    vire_alert wrote:
    @Ambigu
    pendapat loe sama kek temen2 PLYou gw yang laen. katanya juga ngebosenin...keren tapi ngebosenin...

mungkin kalo str8 ato "laki" yg liat jadi menarik...???dunno...hehe
    End wrote:
    Mbak @vire_alert I don't know what to say if that was the truth.....
    I mean, bener kata @Ambigu bukan (cuma) soal gantengnya,, tapi aura kharismanya itu loh...
    .....
    Sh*t! Sejenis ama auranya Marissa Nasution !!

kirain dipuji auranya karena elu suka...tau2 kayak aura marisa nasution.... -,-" wkwkwkwwkwkwk
  • @Ambigu seriusan, reaksi tubuh gw pas ketemu mereka berdua tuh gak beda jauh. Just like meeting your greatest Idol. Without lust. Waktu tahun 2006an, ngaco juga tuh. Tumbenan, dia sering ada di kosannya di Depok. Sampe sekarang gw masih hafal letak kamarnya disana.
  • @end

hihihi memujinya menohok banget masbro... ~,~ pasti sang empunya nama langsung shock dah kalo ngeliat... hahaha
  • ini mah tinggal nunggu bang samme aja, ntar paling dia bilang "gak tahan liat nama2nya" hahaha...

loe tau Ichsan Akbar announcer radio yang ngehost di ochannel juga? kan dia bocor banget tuh, dia juga gak malu "sindir2an maho" sama temen hostnya (waktu itu Bayu Oktara)

waktu itu ngomongin Attalarik, abis itu keluar deh sederetan "nama" cowok2 "semacam itu", kalo udah dia yang ngomong pasti valid! haha...

Ichsan. A a.k.a Ixy mah mank PLU dr radio jg dah kntara doski sering di sindir" ama tante Mel bang "̮ нę².. "̮ нę².. "̮ нę² .. :p
  • edited March 2012
    *deleted*
Sign In or Register to comment.