BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Artis Indonesia yang JELAS gay

2456725

Comments

• @DItyadrew2 itu loelebay acara gosip malem2, kan si Ichsan Akbar emang gitu kan, suka becanda2an ama Bayu Oktara, yaudah pas ngomongin Attalarik ya gitu deh, keluar semua nama2 cowok sejenis...
  • @DItyadrew2
    baru curiga sama Attalarik?? wakakakak.....pasti waktu die baru jadi model nya majalah MODE loe blom lahir yah....
  • @tinea_incognito setiap jam berapa tuh?keliatannya seru.. wah ember juga ya penyiar2 tv..wkwkwk

@vire_alert.. yeee.. gw baru lair thn 94 cuy.. tpi dia kan mau nikah sama lawan mainnya
  • loe di jakarta? Ochannel sen-jum jam9 malem...
  • bukan.. gw di jogja.. oo.. adalagi gk nih yg gay?
  • ini mah tinggal nunggu bang samme aja, ntar paling dia bilang "gak tahan liat nama2nya" hahaha...

loe tau Ichsan Akbar announcer radio yang ngehost di ochannel juga? kan dia bocor banget tuh, dia juga gak malu "sindir2an maho" sama temen hostnya (waktu itu Bayu Oktara)

waktu itu ngomongin Attalarik, abis itu keluar deh sederetan "nama" cowok2 "semacam itu", kalo udah dia yang ngomong pasti valid! haha...

iya apalagi klo sering denger siaran doi di salah satu radio ternama (ada yg tau gak??males sebut dkira promo :p), tiap pagi sblm ngantor gw setel dah tuh si iksi sama mili (melaney ricardo, partner doi sblm misah). dsono doi bocor bgt. kalo ngegosipin artis yg rada belok, santerrr bgt. dan ga tau knp, percaya aja....kan mreka lmyn deket sama dunia perselebs-an..hehehehe
  • ini mah tinggal nunggu bang samme aja, ntar paling dia bilang "gak tahan liat nama2nya" hahaha...

loe tau Ichsan Akbar announcer radio yang ngehost di ochannel juga? kan dia bocor banget tuh, dia juga gak malu "sindir2an maho" sama temen hostnya (waktu itu Bayu Oktara)

waktu itu ngomongin Attalarik, abis itu keluar deh sederetan "nama" cowok2 "semacam itu", kalo udah dia yang ngomong pasti valid! haha...

/:) /:) ape luu??

hahahahaha .. udah ah, teman sepermainan tak boleh diumbar ceritanya :D
  • Rio Dewanto.
    Sumber: Twitter (kasi tau nggak yaaa akun sumbernyaaa)
  • @vire_alert co yg inner nya ce tuh gmn y?
    btw,si Desta kan kmaren2 heboh soal video ciumannya sama Alyssa Soebandono
  • Logisnya. Umur udah 30 lbh. Skandal hampir gak ada. Secara kasat mata emang desta cowok banget. Tapi secara kejiwaan? Who knows. Namun, apapun innernya (mengutip mbakyu @vire_alert) Desta emang jago dlm pengendalian diri. CMIIW.
  • mario kahitna, came out walau ga eksplisit, cuma rilis single yg soo gay!
    cek lagunya mario
    http://www.youtube.com/watch?feature=player_profilepage&v=XUheISDkioo

• @adino emang kahitna tu kebanyakan maho.. dr hedi yunus ampe mario.. BTW leadernya S9B "Rio" itu kok gw amatin ada yg aneh ya..?
  • rio s9b temen gue tuh,baik orangnya,tp emang kalo senyum terlalu manis,jd agak aneh ya haha
  • @dilomaladi iya.. manis bgt.. klo gk salah umurnya dh 28/29 ya.. bentar lgi nikah dong..
  • edited March 2012
    @Boyorg
    yang ce banget walo gak ngondek, contohnya Nicolas Saputra. gw gregetan banget ma die. sok manly tapi pesonanya itu justru ditujukan ke Laki.... ( aura rivalitas nya ma ce berasa banget hahahaha.... )
Sign In or Register to comment.