BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1121122124126127134

Comments

• @hiddenpark mungkin mau cek lalu unduh?
  • Doraemon sedih ya.Hi guys ak alumni uph 2012 chi, add pin 7568749A

Promosi diri? :D
  • Into The Woods kapan keluarnya di Indo?
  • Wow, lama ga buka trit ini..
    Salam kenal buat master sinefil2 keceh @Adamx & @wing, serta sinefil lainnya. Banyak review & rekomendasi film ya. Aduhhh jd gatel buat masukin bucketlist
  • @alfarros‌ : salam kenal juga. Yuk bahas film-film yang kamu anggap bagus... #langsung nodong
  • Hahaha ampun @wing.

Udah banyak yg ditonton, sampek lupa mana yg bagus mana bagus bangettt... Haha n_nV
  • @alfarros Kamu bisa memulainya dg menuliskan kesan-kesan film yang baru saja ditonton (nanti keburu lupa lagi) di topik sebelah. #keluarin pisau
  • Siap @wing hahaha pisaunya jgn dikeluarin dong *kecuali yg tumpul gpp deh :D
  • @wing
    salam kenal brur...
    lu dah nonton "winter sleep", yg menang cannes 2014 kemarin?
    gw dah download cuman belum nonton, sub englishnya belum smooth, hehe, durasinya juga gila, 3.5 jam.
    lu rate berapa nih pilm?

hmmm, gw minta pendapat lu dunk brur, dari 3 film ini mana yang paling lu suka (kebetulan 3 3 nya dah gw tonton)
    a. The tree of life
    b. Once upon a time in Anatolia
    c. Melancholia
    kasi rate ya brur, hehe
    nih 3 film gw suka banget landscapenya, cinematographynya
    kebetulan juga kompetisi di cannes pada tahun yang sama
    sorry kepanjangan.. :D
  • @wing
    wew, baru baca2 trit ente yg sebelumnya, lumayan impresif sih, ane masih perlu banyak nonton nih, hehe
    ida, gw dah nonton, lumayan sih, gw rate 7.5
    boyhood, film yg bikin selama 13 tahun ya? gw rate 6.5 deh,
    black ice thin coal, udah download, belum nonton
    bella tarr, gw sukaaaaaaaaaaaaaaaa
    cuman baru 2 film yg gw nonton, yg pertama yg ada harmoniaknya sama turin horse.
    gw kalau nonton filmnya bella tarr, bawaannya ngakak mulu, hahahahaha
    filnya andrey siapa itu, belum gw tonton, but filmya yg "the return" dan "elena" GILAAAAAAAA, keren banget 2 2nya, bikin gw kesal sepanjang hari, jadi abis nonton gak abis gitu aja, tetep kepikiran sampai lama.
    Aki kauriskami suka gak brur?
    si Koistinen (light in the dusk) itu film kesukaan gw, le havre lumayan menghangatkan hati juga, hehehe
  • Hi @tiger4bella salam kenal juga

Seperti tertulis di page 121, saya sudah menonton 'Winter Sleep'. Dan memasukkan dalam daftar film terbaik yang ditonton tahun lalu. Rate saya untuk film ini 5/5.

Untuk 3 film yang kamu pilihkan, saya akan memilih 'Once upon a time in anatolia'. Sebenarnya saya lebih suka film ini ketimbang 'Winter Sleep', meski dr sutradara yang sama.Rate 5/5. Lalu 'Melancholia' dan terakhir ToL. Rate 4/5 untuk keduanya.

Zvyagintsev film-filmnya bagus semua, tapi yang 'Leviathan' benar-benar yang paling bagus.

Untuk Bella Tarr, harus bener-bener nyoba yang 'Satantango'. Jika saya ditanya 10 judul film apa saja yang akan dibawa jika saya disuruh pergi ke Mars, saya akan memilih salah satunya film ini untuk menemani hari2 panjang saya di wahana antariksa.

Film2 Aki Kari smakin bagus2 juga. Tapi saya akan memilih yang judulnya 'The Man without a past'.
  • @wing
    adegan yg paling lu suka dari "once upon a time in anatolia" yg mane brur? kalau gw, adegan yg paling memorable saat rombongan singgah ke rumah temennya siapa itu (jadi itu satu2nya rumah didarah situ), trus mati lampu dan anak pemilik rumah datang bawa lampu minyak gitu. kamera lalu nge zoom in wajah si anak pemilik rumah, yang ternyata cantik bingits dan bikin semua rombongan terpana. pokoknya gw suka banget adegan ini.

satantango ini yg durasinya super panjang itu ya? hehe, gak deh brur, gak kuat gw kayaknya. gak kuat nonton sama downloadnya, berhubung durasi panjang pasti kapasitas juga super gede, hehe

btw, kalau gw review film2 yg udah gw tonton di trit sini gak apa2 kan brur?
  • @abinawa‌
    hmm, gw baru baca review lu tentang filmya aamir khan, gw belum nonton sih filmnya, jadi belum bisa komen. btw, lu suka nonton film bollywood brur? atau cuma film2 bollywood yg lolos kriteria lu aja yg lu tonton?
Sign In or Register to comment.