BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

1910121415134

Comments

• Hent4 wrote: »
    ih @4r14 bisa aja pake ngadu ke momod, malu-maluin bgd dah.. apalagi yg pasang screencapture di thread umum kayak gni, berasa bbm grup pribadi aja... hahaha #siapsiapbanned

:)>-
  • @cmh900715 @prince_hero yahhh ane rumahnya di tangerang :(
    kuningan city tuh dimana ya *lupa* yah ane mau ikut tapi ane masih SMA masih lugu ttg jakarta *tampar* :))
  • @donigay ane di tangerang nih,batu ceper kalideressss
  • @Yui_yoshioko oke dah, gw paling naik jeng TJ ke kuningan timur, tanya2 dulu, BTW, bang @andramu nama t4 nontonnya apa dah?, yg lengkap dong biar gw bisa tanya2 ma tmn2 gw
  • @cmh900715 @prince_hero yahhh ane rumahnya di tangerang :(
    kuningan city tuh dimana ya *lupa* yah ane mau ikut tapi ane masih SMA masih lugu ttg jakarta *tampar* :))

mendingan yang di tangerang janjian di halte busway kalideres aja, nanti ke sana nya bareng gitu..
    aduh jangankan masih SMA, saya yang masih SMP aja biasa aja ikut nobar gini *minta diarak FPI*
  • ini apa deh jeng @4r14 pake ngadu ala-ala :))

@Yui_yoshioko @Donigay Kuningan City XXI, gak ada nama lengkapnya kok :| yang dari tangerang naek TJ aja dari kalideres trus transit harmoni lalu transit Monas/dukuh atas (dua-duanya bisa) ke arah ragunan turun di Depkes trus jalan kaki deh ke KunCy nya. (Alternatif 1)
    atau... Naek TJ dari kalideres transit grogol 2 transit kuningan barat naek kearah dukuh atas/ monas turun di Depkes. (Alternatif 2)
  • Oh depkes, gw tau depkes, oke dah thanks ya
    @yui_yoshioko mau bareng tak?, naik jeng TJ aja yak
    XD
  • adramu wrote: »
    ini apa deh jeng @4r14 pake ngadu ala-ala :))

@Yui_yoshioko @Donigay Kuningan City XXI, gak ada nama lengkapnya kok :| yang dari tangerang naek TJ aja dari kalideres trus transit harmoni lalu transit Monas/dukuh atas (dua-duanya bisa) ke arah ragunan turun di Depkes trus jalan kaki deh ke KunCy nya. (Alternatif 1)
    atau... Naek TJ dari kalideres transit grogol 2 transit kuningan barat naek kearah dukuh atas/ monas turun di Depkes. (Alternatif 2)
    wah gue pake jalur TJ ini juga
    ditambahin peta rutenya deh biar kebayang arahnya
  • Atau naik TJ, transit di harmoni dan melanjutkan ke arah blok M, turun di karet
    Naik mikrolet 44 arah kp Melayu, turun depan kuningan city
  • 4r14 wrote: »
    Atau naik TJ, transit di harmoni dan melanjutkan ke arah blok M, turun di karet

naik 44nya dari sebelah kanan halte apa kiri halte?
  • Naik dari samping WTC setelah fly over karet
  • 4r14 wrote: »
    Atau naik TJ, transit di harmoni dan melanjutkan ke arah blok M, turun di karet
    kalo itu ongkos lagiii, kalo mau jalan kaki aja dari halte karet :))
  • berarti ke sebelah kiri halte yah. ada yg mau bareng dari central harmoni?

boleh barg ga om momod
    om momod turun di karet kan

boleh barg ga om momod
    om momod turun di karet kan

iya gw dari harmoni naik yg ke blok m turun di karet
Sign In or Register to comment.