BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

11011131516134

Comments

• berarti ke sebelah kiri halte yah. ada yg mau bareng dari central harmoni?

boleh barg ga om momod
    om momod turun di karet kan

iya gw dari harmoni naik yg ke blok m turun di karet
    ok om nnti brg yo hehe
  • ok om nnti brg yo hehe

boleh boleh PM in kontaknya aja
  • @donigay wah wah ane sih mau ikut tapi ane masih lirik kantong deh *kosong*
    @djiniel wah :D wkkwwk anak smp ya ? perlu di aduin ke komnas HAM nih hhahaha
    @adramu ane sih tau kalo transit ke harmonii tap agak takut nih kalau nyasar T.T
  • Eh btw @prince_hero PM no hp ya :)
  • @adramu ane sih tau kalo transit ke harmonii tap agak takut nih kalau nyasar T.T

dari harmoni bareng gue aja, soalnya gue ga lewat kalideres
  • Egila @adramu dari depkes ke kunci jauh kali, mending lewat karet, kalo ber4 atau ber5 naik taxi aja, deket Kok, paling Argo belum berubah udah sampe (dari karet)
  • edited August 2012
    djiniel wrote: »
    Egila @adramu dari depkes ke kunci jauh kali, mending lewat karet, kalo ber4 atau ber5 naik taxi aja, deket Kok, paling Argo belum berubah udah sampe (dari karet)
    iya kalo liat dipeta lumayan jauh, sebenernya dari karet kalo jalan kaki juga jauh tapi ada mkrolet tinggal nyemplak trus turun di depannya persis
  • djiniel wrote: »
    Egila @adramu dari depkes ke kunci jauh kali, mending lewat karet, kalo ber4 atau ber5 naik taxi aja, deket Kok, paling Argo belum berubah udah sampe (dari karet)
    iya kalo liat dipeta lumayan jauh, sebenernya dari karet kalo jalan kaki juga jauh tapi ada mkrolet tinggal nyemplak trus turun di depannya persis

C om suka nyemplak ternyata.. =="
  • shouga wrote: »
    C om suka nyemplak ternyata.. =="

apan kalo naik mikrolet ya nyemplak :D
  • shouga wrote: »
    @adramu ft. @4r14 , katanya @kasimaeru mw ikt jg. Tp dia blm bs online..

Am in , as long as bukan hari kerja :D ..
    Boleh yaaah !!!
  • Haaaah, lieur aing mah, jadi lewat mana nih ane, agan agan ini, tolonglah, gw gak masalah jln ato naik angkot, gw pernah jalan kaki 8 kiloan, no problemo, brp menit klw jalan kaki dari depkes?
  • Donigay wrote: »
    Haaaah, lieur aing mah, jadi lewat mana nih ane, agan agan ini, tolonglah, gw gak masalah jln ato naik angkot, gw pernah jalan kaki 8 kiloan, no problemo, brp menit klw jalan kaki dari depkes?

mending dari harmoni turun di karet trus naik mikrolet, lebih simpel jalur TJ-nya daripada turun di depkes
  • 4r14 wrote: »
    Eh btw @prince_hero PM no hp ya :)

wah si ka @4r14 minta PM nupeny ka @prince_hero ikuut lah PM ke aku jg ya. sekalian @yui_yoshioko juga ya PM nomor. asiik ni klo pda pk whatsapp haha...
  • mau saran ni kaka2

klo yg pda mau naik TJ baiknya turun di kp. melayu, terus naik mikrolet 44 ato bis kuning turun di depan kuningan city.

klo depkes kejauhan jalannya, karet juga sama siih hehehe ...
  • kayaknya kalo yg dari arah barat (kalideres) lebih jauh kalo lewat kampung melayu dulu
    cmiiw
Sign In or Register to comment.