BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

OFFICIAL Movienthusiast

16791112134

Comments

• @4r14 iya mudah2an jadi _6
  • hidup @4r14 lahhh pokoknya, hahahaha
  • ada yg minat gabung nonton The Bourne Legacy? kemungkinan Sabtu 1 Sept di blitz grand indo atau teras kota bsd
  • Hy @yellow_n_blue88 join aj nobar The Bourne Legacy, sabtu, 1 sept di kuningan city xxi jam 16
  • Udah pada nonton Perahu Kertas blom?? Nonton ntu pilem nyok. Hehe
  • @4r14 ok I'll try to join up :)
  • Udah pada nonton Perahu Kertas blom?? Nonton ntu pilem nyok. Hehe

yukkk,, bagus tu kayaknyaa... tuh si @djiniel sama @4r14 penggemar beratnyaa....
  • Wah wah saya disebut2 nih.. Iya saya fans nya
  • Woy @hent4 gw bukan fans Perahu Kertas, tapi agen Neptunus hahaha
  • Halo... Salam kenal semua...
    Gw baru nih di sini. Eh, udah lama deng, tapi baru pertama posting. Hehehe. Bingung mau posting pertama kali di mana. Tapi karena gw suka bgt nonton film, jadi di sini aja deh.

Ikutan nobar boleh gak? Soalnya susah nih cari temen nonton bareng. Temen2 gw kebanyakan sibuk kerja, atau udah berkeluarga, atau gak gitu suka nonton. Jadinya lebih sering nonton sendiri deh.
  • Halo... Salam kenal semua...
    Gw baru nih di sini. Eh, udah lama deng, tapi baru pertama posting. Hehehe. Bingung mau posting pertama kali di mana. Tapi karena gw suka bgt nonton film, jadi di sini aja deh.

Ikutan nobar boleh gak? Soalnya susah nih cari temen nonton bareng. Temen2 gw kebanyakan sibuk kerja, atau udah berkeluarga, atau gak gitu suka nonton. Jadinya lebih sering nonton sendiri deh.

dulu saya juga sering nonton sendiri, tapi setelah saya ke klinik.. eh salah fokus, maksudnya setelah saya ikut grup ini saya sudah jarang nonton sendiri, coba aja @pj_of_gryffindor PM pin BB atau nomor hp nya ke @adramu atau @4r14 ya, jadwal kita banyak kok, kadang weekdays kadang weekend, flexibel, hehehe
  • ikud dong nobar, tp jgn jauh2 sekitar klp gading aja
  • suburban wrote: »
    ikud dong nobar, tp jgn jauh2 sekitar klp gading aja

aduuuh, gading jauh nya, kita pernah kok nobar MIB 3 di MOI, tenang aja dah, jangankan yg dari gading, yg dari bekasi aja ada, kalo gading ada barengannya kayaknya, lagian biasa di PH sama GI, ga jauh2 amat, pusat kota kan itu
  • djiniel wrote: »
    djiniel wrote: »
    Halo... Salam kenal semua...

dulu saya juga sering nonton sendiri, tapi setelah saya ke klinik.. eh salah fokus, maksudnya setelah saya ikut grup ini saya sudah jarang nonton sendiri, coba aja @pj_of_gryffindor PM pin BB atau nomor hp nya ke @adramu atau @4r14 ya, jadwal kita banyak kok, kadang weekdays kadang weekend, flexibel, hehehe

suddenly @djiniel jadi aspri nya admin nii... teruskan anak mudaa

yg grifindor juga maem pottermore yaa,, kita satu asrama looo... (gag nyambung)...
  • Admin nya lagi di sebrang lautan, bendahara lagi sibuk, dan hati Gw sepi #ehmaap.. Ya naluri kerjaan sih ya, respon cepat.. Wakakakak
Sign In or Register to comment.