BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LELAKI TERINDAH

135

Comments

• follow ya @rendramaullana :D tanks
  • Entah kenapa gw baru baca bab pertama lgsung tinggalin nih buku...
    Gaya bhasanya menurut gw kayak baca novel2 gocengan yang tahun terbitny gak tau kapan...
    Satu2ny yg menarik gw pas beli cuma krna ceritany tntang hubungan dua pria yang dari coverny keliatan sekseh sekaleh...
  • Dulu pernah baca nih cerita, tapi pinjam sama temen, gak berani Tuk beli..
    Eeh habis baca itu jadi mau tau hasil karya andrei aksana yg lain lagi, gw baca deh semua novel hasil tulisan nya, walaupun bukan melulu seputar dunia gay tapi tetep semua novel nya bagus bagus bgt..
    Ada gak sih akun si andrei aksana di bf???
  • yang punya novel ya, saya ganti dong, saya mau baca juga
  • kang tinea_incognito
    saya ganti dong buku ya, mau baca nih
    dari dulu lum baca
  • kalo menurut gue the best novel nih.. alur nya bagus, puisinya bagus, kata2 khiasan nya bagus.. ending nya kurang enak sih kata gue. Andrei bisa bawa suasana cinta sesama jadi lebih romantis. dan bisa bawa kita masuk kedalam novel, abis baca ini gue langsung tambah open minded dan believe everything can be happened. great job buat mas AA
  • penasaran pgn baca. ada yg mo pinjemin ga? ;))
  • SUMPAH!!!

Gw baca buku ini dlam 3 jam kurang. Alhasil gw galau to the max semingguan. Waktu itu gw galau and trus bilang sama mantan gw, if you die, I will always love you and cherish those moment we spent together.

2 tahun kemudian kita putus, and ttp gw cherish our moment. Tapi ga forever juga sih akhirnya.

Tapi serius deh gw ngerasa lebay aja kalo inget2 efek baca buku ini. Mungkin karna ini buku ttg Homeseksual yg pertama kali gw baca yah. Jadi tuh kayak berasa macam "brother, I know what you dealing with".

Overall SUPERB for the book, but not the soundtrack.
  • Setuju sama mas boneng. Yang bilang bagus berarti seleranya... yaahh gitu deeeh..
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • Gw beli buku pas awal2 bgt terbit,,trus baca beberapa halaman,,bosan,, ceritanya kyk sinetron,,terlalu puitis juga,,ga dilanjutin deh,heuuu,,dan sontreknya,,hmm,,biasa aja.merasa menyesal beli,,hehe
  • Tapi pas pinjemin ke temen,,katanya bagus,,,hahaha,,emg beda selera kalii y
  • ternyata penulisnya kelahiran 1977, masih ngelajang.
    Pas d tanya tabloid nova:
    Anda, kok, masih betah melajang?
    Jawab: Namanya pasangan suami-istri, kan, mesti
    mengalah. Nah, saya masih menunggu
    kesadaran diri saya untuk mengalah pada
    pasangan. Saat ini saya belum bisa. Saya masih
    menikmati dunia menulis. Sekarang pacar saya
    laptop, ke mana-mana selalu saya bawa. Ha ha.
    Di sela kesibukan, saya suka travelling . Hasil
    royalti selain ditabung saya gunakan untuk jalan-
    jalan. Belum lama ini saya cuti ke Vietnam.
    Dengan jalan-jalan, sekaligus saya mencari
    inspirasi.
  • Saya juga sudah baca novel ini. Ceritanya sih agak cliché yah, cuma untuk novel indonesia, ceritanya cukup berani. Skrg novelnya pun lg dipinjam teman2 ku, lumayan buat memperkenalkan dunia perhomoan lol.
  • Btw, sy punya novelnya ni. Klo ada yg mau..mw sy kasihin.drpd dirumah di taro di gudang rahasia,,tp cd nya raib entah kmn,,sy di seputaran bandung dan jkt
Sign In or Register to comment.