BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LELAKI TERINDAH

245

Comments

• @mabi9

wokeee om juga ya kalo dah nemu... ;) hihihhihi
  • @Ambigu seep dah... ubek ubek gugel lagi ahhh.. (konsentrasi mode [on])
  • wah gw aja udah lupa yang mana Rafky yang mana Valent, buseeeng udah jebot banget, haha.., gw punya jaman pertama kali keluar kali ya? dulu mau beli aja muter2 di depan raknya ampe sebulanan (tiap minggu ke gramed, haha...)

kalo sekarang gak usah malu kali ya, covernya udah "terhormat" kok, haha...
  • wahhh..lelaki terindah. bacaan 'tersembunyi' waktu SMA. 5 Tahun yang lalu. huhuuu
  • edited March 2012
    @mllowboy gw lupa deh si tokohnya mati kenapa, gw taunya dia DM1 doang, btw jaman segitu loe masih labil ya? haha.., gw bacanya biasa aja, bagus dan menggugah sih tapi gak sampe galau juga, malah gw suka banget ama lagunya, yang instrumen gw puter2 terus...

btw gw pernah denger berita novel ini mau difilmin kok gak jadi2 yah? udah brapa taun tuh beritanya...

menurut loe2 siapa yang bagus meranin Rafky & Valent? bikin sayembara yuk! :D :D
  • Ah! Mabuk lu @tinea_incognito,jangan suka oot di warung orang.
  • Wah novel lama nih, 5 atw 6 tahun lalu kali yaa.
    bagus kisah nya. cuma puisi2 nya banyak yg gw skip.

Gara2 nih novel, gw jadi pengen banget ke Thai. tapi baru kesampean nya sekarang. :D
  • lah kan gw gak oot, kan gw nanya gw lupa tokohnya matinya gimana, taunya cuman dia DM1 doang, hehe...
  • @tinea_incognito
    maksudnya loe oot bikin sayembara di warung orang, dul

sana buka warung sendiri! :D
  • Ini ada ebooknya ga?Mau dong agan2 :D
  • Aku kurang tertarik ama ceritanya... Kurang sreg aja... Aku ga ngerasain klimaksnya...
  • Valent meninggal dlm endingnya ..... Yg TOP si Rafky .... Andrei Aksana sepertinya menyiratkan kepribadiannya bhw yg dikisahkan itu adalah kenyataan dr kehidupannya sendiri .... Cuma pake sudut pandang org lain tuk mengangkat hal semacam itu .... Aku nangkatpnya bahwa setelah Valent meninggal, Andrei Aksana yg menjalin hubungan ma si Rafky ....
  • Rafky kurang setia.

wah, kalo punya pacar kaya Valent tiap hari pasti gw sayang2, bener2 tipe gw tuh 07.gif
  • invite 283992a3 :D
  • Link download ada gak?
Sign In or Register to comment.