BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

edited February 2012 in BoyzStyle
Buat pengguna Android, ngumpul bareng di sini yuk!
Ok kita absen dulu: yang make Android ngacung!!!
«13456714

Comments

• gw hadir!!! hehe..
  • pengguna android. dulu android froyo, tapi udah di upgrade ke gingerbread
  • serem klo pake aplikasi gay2 gt macam Growl dan Grindr...hahahahahaha
    gw ska hidden 2 aplikasi gt, tp tetep gak mau gw apus...

pnya crita sih waktu gw dines ke BPN, gw sengaja aktifin Grindr di boarding room nya....ehhh kedetect deh bbrp org! hAHAHAHAHA

• @Cosike: salam kenal bro, menurut lo mesenjeran yang paling oce di andro apaan ya?
  • serem klo pake aplikasi gay2 gt macam Growl dan Grindr...hahahahahaha
    gw ska hidden 2 aplikasi gt, tp tetep gak mau gw apus...

pnya crita sih waktu gw dines ke BPN, gw sengaja aktifin Grindr di boarding room nya....ehhh kedetect deh bbrp org! hAHAHAHAHA

gw ngedonlot maleforce. beneran kyaknya agak serem juga ni aplikasi. apalagi buat yg discreet bgt kaya gw..
  • pake jack'd juga seru haha.. ;)
  • jarang pake mesenjeran, soalnya harus aktif kan gprsnya ya. tp tetep punya seh,ada whats up, and catfiz (yg terakhir br donlot, jd blm ada temennya, iseng aja hehe).
    btw, aplikasi grind,maleforce,dll teh aplikasi apaan?
  • OOT: ada yg pake ipad ato iphone ga? Kalo di android kan bisa hidden applikasi... Keluaran apple ada ngga sih yg bisa gitu? Ato ngunci folder... Ato apalah gitu... Soalnya kalo keluar rumah pasti di delete dulu applikasinya takut gadgetnya dipinjm temen... Balik ke rumah di download lagi... Capek juga lama2...
  • Cosike wrote:
    jarang pake mesenjeran, soalnya harus aktif kan gprsnya ya. tp tetep punya seh,ada whats up, and catfiz (yg terakhir br donlot, jd blm ada temennya, iseng aja hehe).
    btw, aplikasi grind,maleforce,dll teh aplikasi apaan?

itu aplikasi Gay broo..hahahha klo Grindr tuh macam aplikasi "radar" seberapa dekat anda dengan seseorang yg notabene PLU juga..wkwkwkwk
    jadi, ketika lu ngaktifin Grindr lo, dan lo berada di area yg sama dgn PLU yg sdh ngaktifin Grindr nya juga, kalian bisa saling "mengetahui"....yaaa...bisa dimlai dengan chat2an, trus sambil celingak celinguk nyari deh....(soalnya dikasi tau jarak lo ama dia, semisal dia ada dlm jarak 2m dari posisi lo skrg..:p)
    gitu2 sihh...hehehehehhe

trus klo Growl itu buat para chubby and hairy chaser.....hehehehehe
    agak segmented dari Grindr sihh... :P
  • co_ganteng wrote:
    pake jack'd juga seru haha.. ;)

gw jack`d juga.... apa id nya??
  • Aq jg pake android
  • ooo... penasaran ingin tau, tp sepertinya tidak berniat install, berbahaya,hehe.

but anyway, thanks for the info :)
  • slaen bsa nympen app, andro jg bsa nympen file kyak video. klo mo bka lgi, ad kta kunciny.. asek dh! andro emnk bkin sirik yg laen.. hpe gw gk ad tv, tp smkin naek kwaltas andro.. akhirny gw bsa nontn wlw msih pke streaming. bsok2 aplksi ap lgi yg bkal hdir.. pngenny sih, andro bsa chattingn ssama.
  • Beli android aaahh... *niatnya ga bener nh..
  • shouga wrote:
    Beli android aaahh... *niatnya ga bener nh..

daripada beli andro,, mending duitnya buat liburan aja yukk cuss....
Sign In or Register to comment.