BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

2456714

Comments

• diluar thread nii... mau tanya ada yg suka nokia lumia tak?? mohon masukannya dunk...
  • @Hent4: nokia lumia yang bodynya kaya lensa cembung gitu y.. katanya sih bodynya keliatan tebel gitu.. tapi kerennya system operasinya bikinan microsoft deh klu ga salah..
  • @all: klu mau mesenjeran sesama android user gw rekomendasi catfiz. slain sejauh ini ga ada masalah, aplikasi ini bikinan anak negeri..
  • kalo pake catfiz, gprs harus nyala terus ya?! hmm, bisa menguras batere
  • masih ragu mau install aplikasi gay... takut ketauan... secara hp kadang suka dipinjem temen....

@Cosike klo pnya smartphone harus dimanfaatkan sebaik2nya... namanya juga smartphone pasti baterenya cepet abis...
  • masih ragu mau install aplikasi gay... takut ketauan... secara hp kadang suka dipinjem temen....

@Cosike klo pnya smartphone harus dimanfaatkan sebaik2nya... namanya juga smartphone pasti baterenya cepet abis...
  • aku nih galaxy user.....
  • @Giez n @Cosike: gw pake easy task killer buat efisiensi batre. dan kerasa juga kok pengaruhnya...
  • kalo saya biasanya pake aplikasi yg ga pake nyalain gprs-nya. tp kesini2, uda mulai aga sering dinyalain,soalnya uda mulai langganan paket internet. kalo dulu pas engga,berasa banget nguras pulsanya (telat banget ya,hehe)

task killernya sendiri pake android task killer
  • klo bb ada ga sih yg gt?
  • Cosike wrote:
    kalo pake catfiz, gprs harus nyala
    terus ya?! hmm, bisa menguras
    batere
    networknya pilih 2G aja di bag setting hp. lebih hemat batre jauh, untuk yutup 2G mah lemot, tp kalo buat messengeran #yg notabene kebanyakan cma tulisan# normal2 aja koneksinya.
  • @amavie udh pake taks killer, tp tetep ajh yg namany smartphone kendalanya di batere cepet habis...

@Cosike good... klo pake android emank lebih nyaman langganan internet, jatohnya malah jd gak terlalu mahal...

Btw mending tuker2 no Whatsapp, biar kontak Whatsapp nya lebih banyak... hihi... :)
  • jgn tkut diintip tmen yg minjem hpe, andro kn udh bsa nympen aplksi. ckup kta aj yg tw rhasiany.. wkwkwk...
  • @be_biant
    hide appnya pake go theme ya? ada gak yang bisa hide app tapi pake password. kalo yang minjem sesama android user, hide app tanpa password tetep bahaya
  • @ amavie gw jg pake andro..:)
    unduh aplikasi catfish cma blm ada tmnnya. °˚˚°º≍<3нëнëнë<3≍º°˚˚°º :-P :D‎‎‎ ◦°◦◦°◦°◦◦°°˚˚
Sign In or Register to comment.