BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

1246714

Comments

• Mnrut tmen tmen bgusan mna
    antara Samsung galaxy y duos or
    Motorola fire xt
  • bikin group lah yukk.. kyk tetangga sebelah aka BB user.. tp messanger mana ya yg muat banyak.. catfiz anyone?

gw lagi mupeng ama galaxy note nih.. ><
  • Ada ga smartphone Android yg qwerty? Gak suka layar sentuh. :-S
  • @Yuda rangga menurut gw bagusan Motorola Fire XT. Harga lebih murah tapi layar lebih besar, Fire XT 3.5 inch klo Galaxy Duos 3.2 inch.

@uditaboti Ada, Motorola Fire, full qwerty fisik. Harga cuma Rp 1.5juta, OS Gingerbread, layar 2.8 inch, kamera 3 MP.

Semoga terbantu :)
  • Makasih @Tony A. Info'y. :)
    Btw, OS android bs upgrade ga?
  • @uditaboti Sama2.
    Utk OS, secara teori mmg bisa di-upgrade ke OS 4.0. Tp OS Gingerbread (2.3) di hp Motorola Fire itu udah OS yg terbaru dan paling optimal skrg, karena memang OS 4.0 Ice Cream Sandwich itu baru bbrp hp kelas atas aja yg pakai. Jd ngga perlu upgrade OS krn OS Gingerbread mmg paling pas buat hp itu. :) semoga jelas
  • Catfiz catfiz...
    Hoho DEAFCB5591
  • @Tony A. Siplah. Mksih tutorial nyah. :)
  • dating app kaya skoot, boy ahoy, grindr apalagi jack'd ya itu kalo ke singapore, selalu pulang ke indo tersenyum berseri :DDDD lucu2 tapi jack'd di indo jarang yg make ya... grindr sering hang upload foto juga cuman 1 ㅡㅡ.
  • Pada suka pake aplikasi Line kaga? Emoticon-nya kocak gilaa... hahaha...
  • whatsaap
    +62 856 9440 7778
  • hadir gan, ane pake Xperia Mini Pro. masih nunggu tukang es krim a.k.a. ICS datang... :)
  • Mnrut tmen tmen bgusan mna
    antara Samsung galaxy y duos or
    Motorola fire xt

Gw fanatic motorola,ga tau napa, rasanya asiik ajah. M fire xt lumayan bagus,murah
  • uditaboti wrote: »
    Ada ga smartphone Android yg qwerty? Gak suka layar sentuh. :-S

Banyak, enakan layar sentuh,lebar
  • gue pake motorola droid x2 dan xperia 10mini nih hehe
Sign In or Register to comment.