BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

189101113

Comments

• edited August 2013
    adit_89 wrote: »
    raroma wrote: »
    @adit_89 iya bener kata @blender, dulu saya jg pake note 1. Yg bikin batre boros bisa juga versi osnya. Agan skrg diversi brp?

versi 4.0.4,boros bngt aplikasi juga udh di log out hanya Instant Messaging aja. sehari bisa berkali2 charge. apalagi kl udh browsing (-_-')

Galnote bukannya udah ada upgrade sampe 4.1.2 ya? Kok masih betah ICS? CMIIW.

Google people made some serious enhancements on Jelly Bean including power management. You can now ditch task killer apps :D
  • guee!!!!!" *telat
  • @galau_er tenang om, tenang. ambil nafas, lalu perkenalkan diri *loh
  • be_biant wrote: »
    slaen bsa nympen app, andro jg bsa nympen file kyak video. klo mo bka lgi, ad kta kunciny.. asek dh! andro emnk bkin sirik yg laen.. hpe gw gk ad tv, tp smkin naek kwaltas andro.. akhirny gw bsa nontn wlw msih pke streaming. bsok2 aplksi ap lgi yg bkal hdir.. pngenny sih, andro bsa chattingn ssama.
    be_biant wrote: »
    slaen bsa nympen app, andro jg bsa nympen file kyak video. klo mo bka lgi, ad kta kunciny.. asek dh! andro emnk bkin sirik yg laen.. hpe gw gk ad tv, tp smkin naek kwaltas andro.. akhirny gw bsa nontn wlw msih pke streaming. bsok2 aplksi ap lgi yg bkal hdir.. pngenny sih, andro bsa chattingn ssama.

App di market namanya apa ya
  • @raroma *ambil nafas/buang kebceng2/wangi harum semerbak*
    aplikasinya yg sering dipake org banyak apa?
  • @lion ada banyak, search aja di market "tv streamin"
    @galau_er Instagram, Whatsapp, We Chat, FB, Google Maps dan ... *sebagian text hilang* *pingsan*
  • Running Jellybean 4.1.2
    eh udah keluar lagi official 4.2.2
    Takut ah install yg bgituan, bakal ke detect org...
  • ooiiii jgn pingsan dong @raroma ga ada yg mau gotong :p
    yaahh itu mah beda lg
  • ikutan! kyknya udah pd beralih ke android smua. path n ig makin rame aja
  • blender wrote: »
    @adit_89 iya bener kata @blender, dulu saya jg pake note 1. Yg bikin batre boros bisa juga versi osnya. Agan skrg diversi brp?

versi 4.0.4,boros bngt aplikasi juga udh di log out hanya Instant Messaging aja. sehari bisa berkali2 charge. apalagi kl udh browsing (-_-')

Google people made some serious enhancements on Jelly Bean including power management. You can now ditch task killer apps :D

rencananya sabtu ini baru mau dibawa ke samsung.
  • blender wrote: »

rencananya sabtu ini baru mau dibawa ke samsung.
  • hadir.
    android is the best :D

Kalo gw bilang sih: tergantung kebutuhan hehe..
  • edited August 2013
    Akhirnya pakai android juga gara2 hape kesayangan yang s40 rusaak ._.

nggak tau kenapa nggak minat modif dll, mungkin karena ui dari huawei nya (emotion UI) dan performance device nya udah cukup memuaskan kali yah, hehe...
  • galaxy ace hadiirrr.....
Sign In or Register to comment.