BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

189101214

Comments

• jelly bean buat LG L9 belom ada ya?
  • android ICS bro
  • @lameless udah telat nih kayaknya buat jawab. udah unlock bootloader belom? mungkin karena belom unlock, karena ada rom-rom yang butuh unlocked bootloader. kalo udah, coba clear data-cache-dalvik. coba aja main-main ke xda-developer, banyak rom-rom yg tested.
  • ikutan ngaceng......
  • my whatsapp 083830345662
  • ini ada aplikasi buat nge GAY gt mksdnya?
  • pake motorola droid 2 global lom upgrade ke ics soalnya lom tau cara flash nya, ada yamg mau ajarin aku?
  • just to make sure, semuanya di sini uda install jack'd dan grindr kan?
  • just to make sure, semuanya di sini uda install jack'd dan grindr kan?

sudah dooooong
  • edited August 2013
    let's chat on catfiz guys. NIC gw: C41E1AF6A1. gay, jakarta, di atas 25 please. sebutin dari boyzforum yak, biar tau aja.
  • note 1 kok boros banget ya baterainya. anyone help me?
  • adit_89 wrote: »
    note 1 kok boros banget ya baterainya. anyone help me?

Boros itu relatif sih kak, tergantung pemakaiannya seperti apa dan aplikasi apa aja yang running in background. Mending cek di settingannya, apa aja aplikasi yang ngabisin batere.
  • @adit_89 iya bener kata @blender, dulu saya jg pake note 1. Yg bikin batre boros bisa juga versi osnya. Agan skrg diversi brp?
  • raroma wrote: »
    @adit_89 iya bener kata @blender, dulu saya jg pake note 1. Yg bikin batre boros bisa juga versi osnya. Agan skrg diversi brp?

versi 4.0.4,boros bngt aplikasi juga udh di log out hanya Instant Messaging aja. sehari bisa berkali2 charge. apalagi kl udh browsing (-_-')
Sign In or Register to comment.