BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

GAYDROID

1810121314

Comments

• xperia ray :D
  • Xperia X8 root+alt v7.3 CUSROM for Stock
  • cara hidden aplikasi di android kyak mana?
  • @yudhaArt kalo pake go launcher app bisa di hidden, tp sayangx g pake pwd
  • Pake jack'd aja, coba cari di playstore, alternatif scruff ato grinder
  • ada yang pake galnex ga?
  • Hi all,,am newbie here...
    Salam knal smua yaa :)
    Gw trtarik ni sma android,banyak aplikasinya,,Disini pda pake hp branded ya?
    Rencanany si pngen beli gw sering cari referen smartphone di website maupun di tabloid,w nemu andromax-i sama IMO SNOW S68,,kira" ad yg punya/udh make gk?gimana performany coz ktanya prosesorny udah oke tuh,aplgi andromax-i dual core,wlaupun bkan hp branded,tpi w interest tuh,,tx y klo ad yg dah pnya n share.. :)
  • ini sama bgt sama thread gua??
  • Kalo mau pake droid enaknya pake kartu apa ya buat langganan inetnya?
  • Pin Catfiz E0ACAB4B21
  • Fathir_zia wrote: »
    Xperia X8 root+alt v7.3 CUSROM for Stock

wihh ajarin ngeroot dong o_O
  • pake smart murah perbulanya ada yg 50rb kuota perhari 250MB mayan kan? tapi tergantung daerahnya juga klo cdma
  • Hadir, HTC one x user here...
    lagi nunggu HTC Butterfly nihhh...hoho

Btw gw pake segala mcm app include grindr...haaha

Btw esp buat user line nih... kmrn gw sempet di add, kbtlan nama prifile line gw nama asli, doi lgsg searching kali ya ampe nanya2 ga jelas gt ttg profile n tweet2 gw daaaannnn...
    what the hell, doi ngancam gue bro, katanya mau bocorin identitas gue klo gue ga nurutin kemauan dia.

Gue lgsg deh bergerak, kbtlan ex BF kala itu adl officer yg punya otoritas buat tracking gt... gw lapor lah,
    Sekalian gw ancem balik... trus dia jadi minta2 maaf gitu...

Sejak itu agak aware dahh...
    so buat tmn2 hati2 yaaa...gay jg manusia ada jg ternyata yg berani berbuat gt...-_-"

Ps pelaku lokasinya di kalimantannn...
Sign In or Register to comment.