BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOC MHI 2012

12346

Comments

• edited March 2012
    @Irawan01 : Yaaaak, Pak Irawan. Ehhmmm...Ad ap tanya-tanya FB Jansen?? :-?

Ud lma gk buka BF. Ternyata komen ud segambreng. Well, who's am rooting here? Susah sih...Tp sptnya Nikki punya chance...Well, I guess..
  • @black_smith thank you, :) agak kurang jelas y fotonya.

• @riorony
    minang item tu yg dari Padang Kota; ...kalo si Rizal mungkin....

kalo Bukittinggi dan yg anak gunung tends to putih;
    Afdhal Yusman juga kyk nya Bukittinggi tuh/ pemain sinetron dan iklan...

@bondi
    kyk nya bekgron pendidikan ama intelektual nya di cek;
    secara mereka jualan gaya hidup dan kelas sosial....;biar gk malu2 in pas nyampur ke publik
    cumn biasanya mereka nelan sisa2 Lmen;..jadi yg grade ke 2 dst mereka ambil mentah2 sbg Grand...

mengenai jual produk;
    mereka jual majalah;...lalu segmen nya mereka sempitin semata ke peserta doang;..bukan publik..

ttg Nikki;
    gw cumn prediksi dia Bukittinggi;...bnr nggk nya cek ke @happylanderz
    dia kan temen gym dan bisa dong buat nanya2 id;....kalo gw si uda bisa lsg nanya;...kalo si Heppy brani gk?

duh;...muka kyk gitu kan Indo bgt;...masak kliatan mix si;..pasti jarang liat org cakep ya;...
    wong yg mata nya orientak kyk jepun2 gtu mirip si @Irawan01 aja asli jawa kok....

@Irawan01
    @irawan01
  • edited April 2012
    Deleted
  • @happylanderz
    @tobleron

nanya gini;
    ".....mas;...kamu kok ganteng amat;..aku suka nih...

trus pas dia gelagepan kebingungan lsg sambung nanya aja
    "...sori mas;..temenku PLU ada yg nanyain tuh si @riorony ;emg mas asli bukittinggi yh;..nebak aja...
    btw;..sini saya bantuin gosok punggung uda.....
    kalo emg bener;...saya bantu mandiin gratis dehh...

gituu....
  • Tetep jansen deh yg paling menarik perhatian @boljugg
  • @Irawan01

POKOK NYA ada satu yg temen nya Bondi;

kira2 yg mana tuh Wan....lu tau?...
  • Wah g tau @boljugg aku g ad disitu sih, kalo aku ad disitu y temennya bondi ya aku. Ahahah geje.
  • Irawan01 wrote:
    Tetep jansen deh yg paling menarik perhatian @boljugg
    @irawan01. Setubuh eh setuju, si jansen (yg nmrnya dittpin sblh jeremy ya) senyumnya dari hati, bodynya sadis, dada atas terpahat bagus.
  • nikki itu yg bintang iklan listerine? ceritanya lagi rapat di kantor, salah satu cowok malah sibuk ama mulutnya
  • @boljugg hadeuhh ..
    @irawan01 ahahah..awan..oh awan
    bolehkan kita lebih dari sekedar teman?
    eaaaa
    @black-smith yupe, betul!
  • BOC itu masih diadakan tahun ini ya? no news from them
  • ngomongin soal dudu aka dudun muslihat ini, bukannya dia sekarang nyambi jadi GOGO boys dancer di apollo club & lounge saban sabtu malam..... he's damn hot loh barengan ma harris dkk.....
Sign In or Register to comment.