BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOC MHI 2012

12467

Comments

• edited April 2012
    Deleted
  • aku gak tau apa di sini :'(
  • wow.. ternyata namanya NIKKI FRAZETTA
    gw ngefans bgt sama dia, sering liat di iklan.. cute bgt mukanya!
    emang keliatan sih bodinya bagus, tapi gw bener2 ga nyangka kalo dibalik wajah imutnya itu terpahat perut yang indah..
    I'm so shocked right now.. @-)

@Ambigu @boljugg @samme @hottie_chaser @tobleron @ksatriajujur @marmoet99 @furion @rhyuuga @ghaniprijatna @Rez1 @008spermax @senobsr @andre @Irawan01 @LED @alex1982 @samme @bondi @happylanderz @devano_mahiswara @createsometrouble @Adhrii @erf_rey22 @Boyorg @mllowboy @tommywebby @lain @-)
  • Ngomong2. kamu kamu pada jelous ga kalau dia punya cewe. dan ternyata dia itu straight.
    Kalau gw akan langsung nyanyi...hilang permataku...hilang harapanku....
  • @happylander
    ada apa emang ama nippel nikki f? Apa yang salah? Ampe gue zooming dan gue gak paham salahnya dimana? Maksud gue apa istimewanya.

Btw gue suka liat dia diiklan, tapi tau bny yg suka malah jadi ilfil,gue paling gak suka bersaing soalnya. Hehehe kaya mungkin aja gue ama dia.
  • edited April 2012
    Deleted
  • @Boyorg
    bagus lah;
    dulu gw fans bgt ama Mark Westlife;...langsung freak begitu dia coming out...
    as publik figur mau nya liat dia sbg perfect figure;...gk yg aneh2...

@blueguy86
    dulu bodi nya biasa aja kok slim;...tp emg udah cute;...kyk nya anak Minang Bukittinggi gtu yh;...
    cumn begitu ngetop rajin bagusin body nge gym...jadi inceran si @happylanderz
    matanya uda gatel aja kalo liat si Niki hehee;...gw advis dia suru ngumpetin baju ganti si Niki sapa tau bermanfaat hahaa...

@samme
    kamu kok diem aja;..kamu pasti bnyk tau yg ini;...kan orang dalam hahaaa...

@bondi
    yg mana nih? kamu tidur bareng @irawan01 ?
    bandel yah;...uda ijin @tobleron blom? gw frens ama one of them;..punya pics nya....

• hmmm..ternyata ya pada deket ama finalisnya, yuk dibahas atu2

@bondi km deket ama yang mana? sampe tidur dirumah lo berarti dekeetttt bgt

@boljugg pasti lo motoin dia candid2 gitu yah..ugghh #jewer kuping

@happylandez kakak..km kan kenal nikki, nah ceritain donk, dy kl nge gym gmn? trs ada hal2 lucu apa

@boyorg sebenernya kl menurut gw, kurang tepat ketika orang udah punya cewe trs kita bilang straight.. yg punya istri anak aja msh doyan laki banyak..

eniwe..kl gw ama @Tommywebby sih kenalnya ama Dudun Muslihat, tp doi g masuk semifinalis, kl dudun mah ya begitulah..hahahaha

ini nih pic2 dudu aka dodot , silahkan diliat sendiri
    http://boyzforum.com/discussion/comment/1166666#Comment_1166666
  • edited May 2012
    @tobleron
    ya banget2x sih enggak :)
  • nih kakinya Nikki sexy bgt yak dgn bulu2 halusnya..
    tp kl ngegym emg sendalan jepit gt yak? haha
    f366b52311d6c763662df64b51dfbe.jpeg[img][/img]
  • @tobleron
    eh monyongg;
    kalo mention org huruf nya yg lengkap taukk;
    kesian si heppy mana nyampek wooo....

masak nanyain si Nikki gimana fitness nya;..ehh freak bgt dehh.
    di mana2 kalo gym ya angkat2 gtu wooo...

gw bantuin moto2 doang;..trus poto2 nya gw kirim ke mereka yee...

@bondi
    kesimpulannya si Bondi anak Smg yg tggl di Jakarta;..nah check cheeckk..

yoi; MHI ketutup bgt;..jadi nggk penting mau liat juga drpd bete...

@samme
    eh orang dalem jangan diem aja;
    mana poto2 yg lainnn.... @tobleron

@happylanderz
  • @tobleron
    eh si Dudun mmg cute bgt;..wajar kmu naksir dia mati2 an;...kabar temenmu piye?..enjoy bgt dong tuh hahaaa....
    kamu tuh pinter milih couo....ehee...
    Dudu ex temen gym di CSC or Sheba?...

[img][/img]

trus aKun Depaf 2;..itu akun palsu. Secara yg asli di Bekasi; yg palsu di Bali;..nymbungnya gimana?
    dulu gw s4 sms an;...dia gk nrima call;...ujung2 nya setelah tau bnyk frens fb tnyata fiktif;...yo tak biarin aja... Ada yg make pics model2 vietnam segala...

gw gk tau kenapa makin marak akun fiktif;
    pernah add yg fiktif; pas frens ama yg asli;...yg fiktif langsung nge remove gw...

belakangan dia add gw lagi;....bingung aja;...trus ntar kudu ngapain ke dia?...ahaa....
  • @boljugg eh crut gw kehilangan jejak Dudu nih.. si @tommywebby jg kesengsem ama dudu, tp sayang sblm semuanya berlanjut jauh si dudu udah menghilang duluan.. tp mayan bisa sentuh2an kaki atau pegang2 paha dudu, hahah..

kayaknya perlu ikut termehek2 gitu buat mencari si Dudu..

---
    kalo Shebe...hmmm gw lg menunggu2 kedatangan dia balik jkt...gw mo kasih sambutan, gw jemput di stasiun dan gw kalungin bunga hahahaha
    ---

lagi kangen sama @irawan01 nih... i am falling in love w him :x
  • tobleron wrote:
    nih kakinya Nikki sexy bgt yak dgn bulu2 halusnya..
    tp kl ngegym emg sendalan jepit gt yak? haha
    f366b52311d6c763662df64b51dfbe.jpeg[img][/img]

kok gw ga bosen yah liat gambar itu..kayak kakinya si Shebe...kl kakinya Dudu kayaknya ga massive gt
Sign In or Register to comment.