BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

A Hope (Part 16 (END) - Get It Right)

11617182022

Comments

• @iamalone89, akan q tunggu ceritamu d bulan mei.., tetap semangat yah nulis ceritanya.... Aq rasa ntar morgan jadiannya sama fahri, betul kgak sh????
  • asli baca endingnya gue jadi nangis sejadi2nya (dalam hati tapi) salah satu cerita favorit gue tahun ini
  • Keren banget banget dah ceritanya. Speechless gw haha
  • @ian_maxi : hehe....mungkin aku kurang mendramatisir part ini,,jadi keliatannya kayak tergesa-gesa..tapi sejujurnya emang aku dah rencanain bahwa part terakhir dari cerita ini adalah seperti itu...
    @Monic : hehe..di tunggu aja ya..mudah-mudahan aku gak lama disana..mungkin sekitar 3 mingguan jadi bisa posting ceritanya..btw, makasih ya dah baca a hope...masalah itu...kasih tau gak ya...hehe...tunggu aja ya..
    @dirpra : wew, akhirnya nongol juga commentmu...hehe...makasih ya sudah baca sampai part ini..thanks bgt
    @dinozz : hehe..maksih banyak ya..thanks dah mau baca ceritaku
  • nice stories..lanjutannya ditunggu ya gan..
  • akhir cerita yg cukup menarik, ini bs jd cerita bersambung yang bagus lho .....
  • akhirnya jadi ama siapa ya?? morgan aja dong....
  • ugh . Speechless, ending yg tk kduga2.
  • @iamalone89 ceritanya bgus aq suka bnget, mention aq ya kalau ceritamu keluar lagi, salam kenal dari pendtang bru hehe
  • endingnya menyedihkan
  • @yok : hehe....makasih ya dah baca...pokoknya untuk season 1 cukup segini dulu
    @joeb : wew,, makasih ya dah ikutin trus ceritaku
    @pria_apa_adanya : hehe..thanks dah mau baca..salam kenal juga..tetap baca ceritaku selanjutnya ya
    @fends : hehe..thanks dah mau baca...
  • ditunggu lanjutannya ini udeh bulan mei :D
  • lanjutan cerita ini judulnya apaya ? pengen baca jugaaaaa :( @iamalone89
Sign In or Register to comment.