BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jatuh hati sama satpam kantor :(

13468911

Comments

• @LeeG yaelaaa.. jaman sekarang gengsi #cape dee :P

sekap aja langsung di kamar, enakin dah tuh satpamnya, yang ada juga bakal nambah, wkwkwkwkwwkwk :D

setuju @boljugg @hottie_chaser ?! :x
  • tuh si @led pakar bgtt....

dia uda byk bgt bengkokin co2 kesepian tuh.........yeee...

pisss youwww........
  • kamu kudu dandan cantik wangi pake baju cewek deh;

dijamin tuh mas2 kagettt............
  • @LeeG
    kalo menurut feeling gw si abang tuh juga suka sama lu, tp dia juga malu mo ngomong apa ngungkapin.. pasti dia juga discreet bgt..
    lu nikmati aja hubungan lu sama dia kayak gini, tapi tetep pelan2 dan secara elegan bro..
    jangan sape lu keceplosan, karna siapa tau emang dia nggak siap utk hubungan yang lebih serius (we're talkin about gay relationship dude, ini gak biasa di negeri kita).

doa gue, semoga lu makin lengket deh..
    hehe
  • boljugg wrote:
    kamu kudu dandan cantik wangi pake baju cewek deh;

dijamin tuh mas2 kagettt............

ternyata ada ide stress yang kelewat :D

emang @boljugg ahlinya soal beginian XD
  • Update hari senin, kmrn gw ma si abang smsan ampe akhirnya bbman. Ud make sure itu beneran dia, ud nelpon. Dia blg dia bru beli bb kmrn. Ok that's that.
    Smlm gw dihospitalize, untuk jangka waktu yg blom tau. Kayaknya bakalan lama sih.
    Bro bro smua, sadly and shamely ane kena hepatitis b :(
    Haaaaah ngeri2..

Smlm gw bbman sm si abang n dia bilang cepet sembuh. Ahahah kekna cinta bisa kandas deh. Pasti dia mikir yg macem2 ttg gw ampe gw bisa kena. Haaaa gw juga bingung kena drmana.

• humm ketularan dari sapa tuh;
    waa...
    bakal gagal semua nya wadauhh...

lu kudu istirahat panjang tuhh....
  • LeeG wrote:
    Update hari senin, kmrn gw ma si abang smsan ampe akhirnya bbman. Ud make sure itu beneran dia, ud nelpon. Dia blg dia bru beli bb kmrn. Ok that's that.
    Smlm gw dihospitalize, untuk jangka waktu yg blom tau. Kayaknya bakalan lama sih.
    Bro bro smua, sadly and shamely ane kena hepatitis b :(
    Haaaaah ngeri2..

Smlm gw bbman sm si abang n dia bilang cepet sembuh. Ahahah kekna cinta bisa kandas deh. Pasti dia mikir yg macem2 ttg gw ampe gw bisa kena. Haaaa gw juga bingung kena drmana.
    Hepatitis b n c bisa nular juga dari hub seksual bro...
    Cepet sembuh ya
  • Itu gw yg biki bingung dpt drmn. Last time had sex entah stgh tahunan lalu kali.
    Skrg gak mikirin dah si abang mau gmana. Fokus ma diri sendiri dulu deh gw
  • humm;
    lu kyk nya kudu cuti bed rest segala mayan lama biar total sembuh;
    ngeri skrg yg gtuan gampang bgt....

tapi nblom ampe kuning mata nya?...
  • @LeeG ya ampun, turut sedih gw dengernya :(

inap dimana @LeeG ? hepatitis B bs sembuh sih, cm setahu gw sih gak total sembuh, cm harus bener2 dijaga kondisi badan sekarang, klo teledor jadi ke C malahan :(

cepet sembuh yaaa, doa kita semua buat @LeeG
  • Hepatitis B emank gk bisa sembuh. Ini merupakan hepatitis yg paling ditakuti. Tapi jgn takut bro. Selama lo bisa jaga makanan dan kesehatan organ hati, istirahat cukup, olahraga tidak terlalu berat. Dan yang paling penting berobat dan rajin kontrol ke dokter spesialis penyakit dalam (bagian gastrornterologi dan hepatologi) yg emank khusus buat penyakit loe ini. Banyak orang yang bertahan hidup sampai 50 tahun ke depan walaupun mengidap penyakit ini. Dan intinya, loe hati2 bersentuhan dgn orang di sekitar loe. Soalnya hepatitis menular melalui pertukaran cairan tubuh, termasuk ciuman. Dan buat teman2 yg lain, buruan deh Cek HbsAg ke laboratorium. Kalau hasil (+) segera berobat/konsultasi ke bagian penyakit dalam sub Gastroentero dan Hepatologi. Kalau hasilnya (-) buruan deh lakukan vaksin. Biasanya dilakukan 3x penyuntikan yaitu bulan ke-1, ke-2 dan ke-6. Segeralah.....
  • @leeg : Shocked gw dengernya. Pertanyaan 1 : Kok bisa?
    Kt emang gak bs nebak rencana tuhan. Ikhlas dan sabar ya! Semoga lu bisa ngelaluinya. Hepatitis itu gk blh capek. Dan jgn malu utk jujur ke orang2 kalo lu positif H-B. Setidaknya lu gak bohong terus berusaha utk nyebarin virus yg ada. Be stronger, man!!
  • Kalo gw carrier hepatitis B. jadi hbsag nya positif, tapi virusnya gak aktif. kayaknya memang diturunkan dari ibu. Ini bisa nular juga gak yah? Lewat ciuman?

Cepat sembuh ya @LeeG. Semoga masih ada kelanjutannya dgn abang R. Btw abang R ini penampilannya gimana sih hehe
  • get well soon yak (:
Sign In or Register to comment.