BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Jatuh hati sama satpam kantor :(

1356711

Comments

• @arciruse : sip boss :p td pagi sih lancar, ketemu dia n ngobrol2 bntar
    @marmoet99 : takutnya sih gitu, tapi who knows lah
    @led : gak ah, tar dia tersinggung. Td aja pas gw lewat dia lg itung2an lemburnya dia bulan ini. Trus gw bilang "wih lemburnya banyak tuh bang. Ntar gajian traktir yah" trus dia bilang " wah nggak tebalik. Mau nraktir kamu dimana, kelasnya beda" trus gw bilang "ah kan mulai ngomong gak asik. Aku mah dimana aja jadi, asal abang yg traktir, diwarkop juga boleh" eh dia cuma ketawa n bilang "ya bolehlah nanti diwarkop ya" hehehehe pokoknya nanti gw mau tagih pas dia gajian. Hehehe abis dari warkop gw mau ajak dia makan. Alasan traktir gantian. Btw any idea tmpat makan yg rada private buat berduaan :p
  • yg private? pesen aja room service antar ke kamar hotel, very private tuh :p
  • LEDLED
    edited February 2012
    @LeeG warkop kan gak bikin teler #omesh :P

fotonya pm k gw aja deh :D
  • @cupuimoet : gileeee ini org lagi pedekate n nyari tau gimana rasa sebenernya om, bukan mau gituan :(
    @led : ahhaha si om penasaran amat kekna. Gw aja lom dpt fotonya. Ntar deh iseng2 gw moto dia, tp alesannya apaan? Bingung? Yg jelas gw gak mau nyatain duluan ma dia. Titik!
  • LEDLED
    edited February 2012
    @LeeG klo gak ada yang mau ngalah, dia udah digebet ma yang lain duluan, gimana? :P

#siap2 nangis frambozen tuh :P
  • @leeg: si abang punya facebook gak? Kan kalo punya bisa dikulik-kulik. *kepo*
  • aku benci banget kalo di ledekin gay.
    kmaren pas maen polo air, di bilang..
    "pukul bolanya pake gaya cowok ya.."
    T_T
    #nangis di pojokan
  • ahhhhhh
    unyu2 ceritanya, jadi senyum2 sendiri
    sukses yak :D
  • @led : hmm, btw ane mau cerita kejadian pas ane pulang td. jadi si abang lagi megang balsem gitu, dimaenin diputer-puter. itu normal. but, ada hal yg bikin ane kesel setengah mampus, dia megang balsem itu gak sendirian, sama cewek? itu normal, ane bakal maklumin semaklum maklumnya, tapi ini sama cowok? busedddd sumpah bikin ane empet aja td. udah gitu pas ane buka pintu itu si cowok yg langsung lepas balsemnya kaget gitu. haizz what the kamsud coba? emg sih ane pernah liat itu cowok nongkrong disitu berkali2 dan setiap ane lewat dan senyum2an sama si abang dia suka ngeliatin, tapi ane pikir karena dia juga security dan maybe dia cuma ngerasa aneh ane sm si abang suka senyum2an gak jelas.. awalnya gw pikir sih bgitu, tapi after kejadian tadi... hmmmm menurut lo gimana om? apa cuma gw aja yg lebay? maybe normal kali yah 2 cowok maenin balsem diputer2 gitu?

@adam08 : soal pesbuk td siang si abang nanya pesbuk gw, tp gw gak kasih, hehehe malu juga soalnya dipesbuk gw sama temen2 kantor gw rada ngalay *alay lho bukan melambai* trus gw tanya punya dia gak dikasih :(

@devlin : unyu? tega nya tega nya tega nya dirimu padaku.... ketidak pastian dan kebingungan kok dibilang unyu :(
  • haha maaf2, tp emang model jatuh cintanya kayak gue si
    jadi kebawa suasana lope2nya
    hihihi
    ya gue pernah ngalamin kayak lo, tp ujung2nya klo gue mah dia cma nganggep best friend aja
    ampe skrg msh best friendan, kdang dy marahin gue klo ketauan pacaran sama cowok. suka ngeingetin gmna nasib nyokap gue klo gue trs2an kyk gni.
    ya relationship yg gue mau kyk gtu aja, puas sma perhatian2nya
    jadi curhat, wokokoko
    semangat yaak, ditunggu updateannya :D
  • eh uda diupdate, mainan balsem?? gag ngeh gue
    masuk angin dy?minta dikerokin gtu kali?
  • @devlin : bukan, tp balsem nya itu dipegang 2 tangan sambil diputer bolak balik gitu. Trus yg satunya ikutan megangin. Entah apa gw yg salah liat or maybw who knows lah. Ni gw baru mau jalan, we'll see today aja dah gmana nextnya
  • @LeeG lagu yg kayanya pas buat om :D

When you love someone
    Just be brave to say that you want him to be with you
    When you hold your love
    Don't ever let it go
    Or you will lose your chance
    To make your dreams come true...

haha tp jgn gegabah deh entar doi kabur, •°°°•*Gœđ♥£üçk*•°°°•
  • bikin fb dobel dong;
    gtu aja masak gk tau...

plintir2 balsem?

haduhh ngiluuu...
  • klo baca cerita @LeeG gw nangkepnya sih gini..

1. gak salah klo @LeeG ngerasa cemburu atau apalah.. ya namanya juga cwo yang disenengi lagi maen balsem ma yang lain, cwo lagi.. >,<

2. maen balsem diputer2, pas diliatin kaget.. nah.. !! kagetnya ini yang bikin curiga, klo misal gw emang niat cm ngolesin balsem ke temen aja, kenapa juga mesti kaget gtu pas ke-gap.. #ada apa dengan balsem -,-

3. makin hari cerita @LeeG makin menegaskan klo memang rasa lo ke dia makin mantap.. kayanya udah saatnya bertindak deh.. seminggu udah cukuplah buat berangan2 dan bergalau dengan keadaan..

4. soal temen cwo nya itu, cuek ajalah.. klo memang kenyataannya dia jg suka sm si dia, ya biar aja.. namanya jg persaingan scr sehat.. yg jelas lo kudu punya strategi jitu mulai gimana atur waktu biar bs beduaan sm dia, yg pasti nih hari lo kudu dapetin nomornya, ok :D
Sign In or Register to comment.