BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

18586889091193

Comments

• @ambigu minato

wkwkwkwk... kebiasaan OOT
    comment seenaknya...
    langsung yang terlintas di kepala...
  • @shinshin

hihihihi

@ben_salvador

OMMM BENNNNNNNNN...."THE RAID" KERENNNNNNNNNNNN....MUANTEPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPPP....HAHAHAHA

THRILLER TO THE MAX.....

EXTRA SADIS....

PENGAMBILAN ANGLE YG KEREN ...

BELA DIRI YG KEREN...

KEREN KEREN KEREN ... :D HIHIHI

pantes bisa sampe dapet 6 penghargaan internasional gitu...ck ck ck

• hi semua! dek @Ambigu, dek @shinshin, pak de @boljugg...

kabar terbaru dari gw, bbrp minggu yg lalu akhirnya gw ketemu ama "SI GANTENG YAYANG @alex1982";! Sumpah, gw kaget, gugup, dan kaya' mimpi. Krn kaget, Gw pura2 nyubit pipinya dan lengannya yg kokoh. Bicep yg indaaah..

gw yakin, klo smua ketemu dia, pasti kenal banget hihihi. ya iyalah, dia kan nongol jg di tipi meski "agak" jarang.. OMG, gw tersepong-na, eh, terpesona! Anugerah deh klo org yg se-WAH itu nongol di mari hehehe..

Ceritanya, gw "nyari" dia via FB Kang Pinoy @Ghaniprijatna, dan nemu satu nama "alex -*dan tambahannya*-" yg kaya'nya familiar deh (sayang, foto profilnya pake foto anak bayi) . Gw kirim pesan (yg isinya permohonan maap klo salah org, trus cerita ttg Yayang Ghani) plus nomor hp gw terbaru. Lalu.. jreng jreng jreng.. dia nelpon -*awalnya gw ogah2an ngejawab, krn nomor gak dikenal*- Tiba2 gw berubah pecicilan bukan kepalang! Kami pun ketemuan di Kota Wisata, trus bikin kunjungan ke "mantan" rmh Kang Ghani! Di situ ada adik angkatnya, yg dgn sukacita ngasih nomor tlp rmh Kang Ghani di Manila. Happy ending kah nantinya? Gw jg gak tau.....

btw, @alex1982 itu mamanya org Sulut, klo papanya org..... lupa deh gw!

oh ya, bwt smuanya slmt istirahat ya..... gw baru mo nyampe rmh nih, td ketahan di Salemba krn ada demo..... Have a nice dream, All!
  • edited March 2012
    @ben_salvador

horeee reunian antar mantan....!!! \o/ wkwkwkwkwk

oiya om sampein salam dong ke om @alex1982 .....tolong bilangin om alex kemana aja kagak nongol2... :( dicariin tuh ma fans2nya .... :p hihihihi
  • @ben_salvador

jgn2 dia yg prnh audisi di bandung dan jago main bola itu yh...
    prnh main sine juga bbrp iklan itu bukan ;...aha...bareng KD?

uppss....

kirim salam ke dia yh;
    he is such a nice guy;..gw punya poto2 audisi nya dulu...

miss yu @alex1982
  • edited December 2012
    @ben_salvador

ghani tega amat;
    dulu teman bersamanya 47;
    skrg udh jadi 50;

n i m still not on the list;

he never confirm my request;....wtf....

buat yg curius;
    ini poto dia uhuhuu....

Ghani Prijatna
    Personal Trainer at 24 Hour FitnessStudied Sports at University of the Philippines ManilaLives in Manila, PhilippinesFrom Bogor, IndonesiaKnows Indonesian, American English, Tagalog

• wah om @ben_salvador jiraiya... mampir... cipika cipiki....
    kangen juga om....

mau nerusin kuda-kudaan ama @ambigu minato ga?

kayaknya sudah tidak tertarik karena sudah berhasil menemukan om @alex1982 ya....

inget om @ben_salvador om @alex1982 cuma untuk ndilihat... dipegang jangan... kasihan junior.... tapi kalau jambak-jambakan rambut bawah sih ga pa pa.... wkwkwkwk!!!!
  • Wkwkwkwkwk.. Pagi Dek @Ambigu Dek @shinshin Pak De @boljugg!

Dek @Ambigu: Yayangku @alex1982 (maksa pake "Yayangku" hihihi) kaya'nya lg banyak proyek tuh hehehe.....tp dia bakal brkunjung k sini cock, walau kata dia, "gw -kehilangan- Kang Pinoy @ghaniprijatna di forum itu" hihihi.

Mmmm, Pak De @boljugg, Prince @alex1982 main iklan ama KD? Waduh, gw gak pernah merhatiin tuh.....tp kaya'nya Yayangku @alex1982 itu gak pernah main iklan deh.....

Btw, FB-nya Kang Pinoy skrg dibuka ama adik angkatnya, bukan ama dia (kmrn si adik angkat yg ngomong sndiri!), jd atas nama dia (Kang Pinoy), gw mohon maap sebesar-besarnya.....maap-ken Pak De!

Td gw nelpon adik angkatnya (yg juga oooooh, -*GANTENG ITU*-!) gw bilang, approve donk yg namanya -*BOLJUGG*-, jawab dia: "gw bingung, krn ada 885 calon tmn baru, sedangkan tmnnya Kaka skrg dah hampir 5000 lagi. Tadinya sih emang dah 5003, tp berkurang krn yg gak punya foto, atau yg pake foto aneh, gw remove dan ganti org baru. Cuma pusing klo hrs nyari satu2, tunggu gw libur deh....." gitu deh keterangannya! Semoga Pak De bisa menerima!

Dek @shinshin: hahaha. Gw berharap banget klo di pertemuan selanjutnya, kami sama2 khilaf. uuuuuh.....aaaaah.....yesss.....oooooh.....hehehe
  • Duuuuuh, semoga gw dan Yayang @alex1982 khilaf.....gw kepikiran dia terusssss!
  • @shinshin

itu khilaf jangan di ungkit-ungkit lagi...hahaha

@ben_salvador

hooo gitu...oke ...ditunggu kehadirannya om @alex1982 ....n jangan lupa refrensi filmnya....hehehe

• Dek @shinshin: hahaha. Gw berharap banget klo di pertemuan selanjutnya, kami sama2 khilaf. uuuuuh.....aaaaah.....yesss.....oooooh.....hehehe

Ini yang aku suka dari om @ben_salvador jiraiya
    jujur buanget.....

sekarang aja udah manggil Prince @alex1982 ...
    kayaknya nama yang keren....
    aku ikutan panggil Prince @alex1982 deh....

soalnya om @ben_salvador jiraiya udah konfirm
    perut Prince @alex1982 tidak seperti Gloria madagascar...
    seperti yang di OOTkan dengan @ambigu minato....
  • Ambigu wrote:
    @shinshin

itu khilaf jangan di ungkit-ungkit lagi...hahaha

@ben_salvador

hooo gitu...oke ...ditunggu kehadirannya om @alex1982 ....n jangan lupa refrensi filmnya....hehehe

WKWKWKWK khilaf yang menyenangkan...
    apalagi diberi kesempatan meliput....

Iya nih prince @alex1982 sudah menghilang sejak aku mau bertanya Festival Film Iran....
    Sekaarang mah Festival Film Irannya juga udah basi....
  • @shinshin

kenapa sekarang semuanya jadi pada pake embel2 yak.... /:) hihihihi
  • @shinshin

ya menyenangkan karena dipercaya jadi top dan mengambil alih.... >:) wkwkwkwk

btw mang festival film iran seru yee..???
  • @ambigu minato

udah basi lagi... pengen nonton juga ga tau tau harusnyari kemana...

yah maklum ga ada bahan referensi...

soalnya narasumbernya menghilang....

moga-moga kalau prince @alex1982 muncul lagi

kita semua kebagian sekarat aja berliannya...

kan prince @alex1982 sedang mencari segenggam berlian.....

(berapa karat ya ????)
Sign In or Register to comment.