BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

18485878990193

Comments

• @ambigu minato

jadi menyesal dong ????
    ga jadi ngegenjot om @ben_salvador jiraiya...

wkwkwkwk

dasar sesama tokoh naruto...
  • @shinshin

eh si minato kan muridnya jiraiya juga ya .... baru engeh....hihihi

pernah dicabulin kali ya..??? *ngaco wkwkwkwwk :))
  • @ambigu minato

versi original mah ga kali....

ga tau deh kalau versi plu....

musti minta pencerahan dari om @alex1982
  • @shinshin

wkwkwkwkwk

jiraiyanya kan gitu..meskipun dia str8 ...minatonya juga gitu "hard to resist" ... mungkin bisa aja terjadilah ...wkwkwkwkwk

oiya emang om @alex1982 skrg udah jadi pakar gaytoon ya..???hihihihi
  • @ambigu minato yang hard to resist....

kita anggap saja om @alex1982 pakar gaytoon juga....

siapa yang tahu isi harddisknya????

mungkin ini juga yang menarik om @ben_salvador jiraiya....
  • @Ambigu

ehh;...ambigu masih marah2 ama gw?

gw kmrn asli guyonan doang;
    kt nya kamu bisa liat setan2...

maapin gw kalo kamu nya malah ngamuk2 gtu...

...BUKAN MAKSUD GW;...SWEARRR.................
  • @shinshin

hihihihi

isi hardisk..???hahahaha banyak kayaknya ya...waktu itu kan yg ngepost bejibun gambar gitu2an kan om @alex1982 .... hehe
  • @shinshin

KALO mention gw nick nya yg bener yh;>> boljugg
    jangan bolljugg;

yg kasus bekasi di titian deket pulogadung; kalo koh alex kan deket pd gede itu;..jauhh...

nggk jauh2 dari kasus jon keiyell;
    dia kan mmg tggl di titian; arti nya scr kultur juga uda berseberangan dgn masy sekitar yg cinta damai dan bukan bangsa pembunuh/ bayaran...

kyk nya itu uda kekesalan yg terpendam lama;
    cumn di tipi gk dijelasin kalo itu ttg si jon family...

wajar lah;
    ngeri hidup nya kalo bertetangga dgn kelompok pembunuh kyk gitu tp didiemin aja ama aparat...

pisss yooo....

oia;
    si amb0n mabuk etc etc etc gtu lh...

org mabuk kan otaknya hilang musnahh...
  • @boljugg

tapi yang jadi korban katanya yang tidak tau apa-apa

ironis banget....
  • gw copas yh;

namanya tetanggaan ama geng killers ya ngeri lah;

senggol dikit bacokkk....;ngerii...

mana doyannya mabuk2 an;
    pdhl lingkunagannya kan komunitas beragama gitu...

sbg pendatang malah memanfaatkan kultur mabuk itu utk kengerian warga.....

• @shinshin

Satu Mobil Dan Satu Motor Di Bakar Warga Dalam Bentrokan Antara Massa Dan Kelompok Ambon Di Bekasi

Mobil yang dibakar massa dalam bentrokan Bekasi

Bekasi, SolusiMobil.com - Bentrok antara massa dengan kelompok Ambon, terjadi di Jl. Patriot, Buaran Kec. Medan Satria, Kota Bekasi, Selasa (20/3/12). Bentrokan sudah terjadi sejak pukul 01.00 dini hari yang mengakibatkan sejumlah orang luka-luka, satu mobil dan satu motor dibakar warga.

Belum diketahui penyebannya. Namun kuat didugaan masyarakat marah karena tidak tahan lagi atas ulah sekelompok orang Ambon yang tinggal di perumahan Titian Indah Bekasi Utara, sering melakukan pemalakan dan teror kepada warga.

Akibat kejadian ini, Satu orang warga Kampung Rawabambu Bulak Rt. 03/09 Kelurahan Kalibaru, Medan Satria Kota Bekasi mengalami luka serius akibat dibacok sekelompok orang dengan Warga Kelurahan Kalibaru Medan Satria. Korban diketahui bernama Septian Yahya Saputra, 19 tahun, kini kritis dirawat di RS. Ananda Kota Bekasi. Hingga saat ini, ratusan polisi masih menjaga tempat tersebut.

Hingga kini, Suasana di kompleks Titian Indah masih mencekam, karena warga dari salah satu kelompok yang bertikai masih bertahan di perumahan. [Seruu/D2C]

..............

Tawuran Bekasi, Satu Warga Tewas Dibakar

http://www.beritasatu.com/media/images//medium/20032012110540.jpg

Keributan pecah antara kelompok Ambon dengan warga Perumahan Titian Indah Bekasi.

Dua orang tewas dalam bentrokan antara warga dengan kelompok Ambon di perumahan Titian Indah, Kalibaru, Medansatria, Bekasi, kemarin. Salah satu korban tewas dibakar massa.

"Dalam satu kesempatan, ada warga yang melihat orang mirip etnis Ambon naik Honda. Kemudian, dicegat dan dibakar. Korban atas nama Laode Amsir," kata Kepala Bidang Hubungan Masyarakat Polda Metro Jaya, Komisaris Besar Polisi, Rikwanto, di Mapolda Metro Jaya, hari ini.

Dikatakan Rikwanto, satu korban lagi Jhony David Situmorang. Ia menggunakan, mobil Suzuki Vitara B 1951 NI, di Jalan Jayakarta.

"Diduga etnis Ambon, ia pun dikeroyok. Kondisinya mengenaskan. Sementara temannya berhasil kabur," tambahnya.

Rikwanto menuturkan, kejadian berawal pada Minggu (18/3) pukul 23.00 WIB. Seorang warga tak senang dengan perilaku itu memukul kepala dengan botol saus.

"Melihat kawannya terluka, sejumlah pria etnis Ambon lantas menjalankan aksi sweeping. Akibatnya, Septian Yahya Saputra menjadi korban dibacok di punggung dan lain-lain," ungkap Rikwanto.

Kemudian, kata Rikwanto, bentrokan pecah hingga Selasa (20/3) pagi. Sekitar 30 orang dilawan 200 orang.

"Ada yang luka bacok dan lainnya. Sekitar 300 personil polisi turun untuk meredam bentrokan. Kendati sudah dihalang-halangi, bentrokan tetap terjadi. Besok paginya, Rabu (21/3), polisi kembali berjaga untuk memastikan situasi kondusif dan aman," tandasnya.

Keributan pecah antara kelompok Ambon dengan warga Perumahan Titian Indah, Kalibaru, Bekasi, sekitar pukul 23.00 WIB, Senin (19/3).

Pemicu bentrokan diduga berawal dari tingkah laku seorang yang membuat onar usai menenggak minumam keras, Minggu (18/3). Kesal, seorang warga memukul pria itu dengan botol. Sontak, kepala korban mengalami luka-luka.
    Penulis: Bayu Marhaenjati/ Murizal Hamzah

.............

Awal Kasus

Sebelumnya diketahui, keributan pecah antara kelompok Ambon dengan warga Perumahan Titian Indah, Kalibaru, Bekasi, Senin (19/3), sekitar pukul 23.00 WIB.

Pemicu bentrokan diduga berawal dari tingkah laku seorang yang membuat onar, usai menenggak minuman keras, Minggu (18/3).

Kesal, seorang warga lalu memukul pria itu dengan botol, hingga luka-luka.

Melihat kawannya terluka, sejumlah pria asal Ambon lantas menjalankan aksi sweeping.

Akibatnya, Septian Yahya Saputra (19), menjadi korban bacokan di punggung, kepala, dan tangan kirinya.

Korban dilarikan RS Ananda, Kota Bekasi.

Tahu ada warga yang menjadi korban, ratusan warga Rawabambu melakukan serangan balik ke kelompok Ambon yang berdomisili di Perumahan Titian Indah, Senin (19/3) malam.

Baku hantam menyeruak sepanjang malam hingga Selasa (20/3) pagi.

Kedua kubu mempersiapkan diri dengan sejumlah senjata, seperti golok, samurai, pedang, sangkur, batu dan kayu.

Sebuah mobil dan motor dibakar massa.

Polisi sempat kewalahan, kendati berulangkali mengeluarkan tembakan peringatan, massa tak memedulikannya.

Pasca kericuhan itu, empat orang terduga pelaku bentrokan di perumahan Titian Indah, Kalibaru, Medansatria, Bekasi, diamankan polisi.

Mereka kini masih menjalani pemeriksaan di Polres Metro Bekasi.
    Penulis: Bayu Marhaenjati/ Didit Sidarta
  • @ambigu minato

detective @boljugg emang bisa aja....

pak detective @boljugg,
    kalau om @alex1982 benar ada keturunan SulUt ????
  • @shinshin

yg gw tau dia dari kmrn dulu ada project di manado;

mgkn ini lanjutan yg kmrn gtu...kenapa?...
  • kemaren maintenance ya ni forum...???

g bisa gw buka dari pc.... T-T
  • boljugg wrote:
    @Ambigu

ehh;...ambigu masih marah2 ama gw?

gw kmrn asli guyonan doang;
    kt nya kamu bisa liat setan2...

maapin gw kalo kamu nya malah ngamuk2 gtu...

...BUKAN MAKSUD GW;...SWEARRR.................

kapan gw marah...??? -,-a

umm gw udah lupa tuh kapan terakhir kali gw marah ....hihihi

gw yg skrg tuh beda ama yg dulu .... hehe

opiya pertanyaan gw yg waktu itu blum di jawab tuh...napa sekarang malah nebak2 gw yg marah ...???darimana bisa menyimpulkan gw kayak gitu....nggak valid nih...hehehe

@shinshin dari penyimpulannya... bener ya ternyata kayak bapaknya pacarnya konan....hihihi
Sign In or Register to comment.