BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1187188190192193

Comments

• mungkin karna dsna banyak pelecehan kucing terhadap kecoa. jadi supaya kecoa lebih dicintai dan disayangi hihihihi

oh film bioskop baru toh? blon tau mas @xanken
    kalo film kartun mah download ajah hehehe
  • waduh salah lagi deh mas @‌xanken :))
    udah lama ga ikutin film kartun bioskop, palngan sih nonton naruto aja di tipi

iya mas, kucing itu suka mainin perasaan kecoa, abis dimainin, bosen, dimakan, eh dimuntahin hehehhe
  • hunter x hunter, larva , yugioh, banyak deh yg gue suka. conan juga
  • edited March 2014
    oh pantesan,,,, jangan2 script writternya 'oggy & the cockroaches' itu kecoa ya
    pake acara bales dendam, tapi kayaknya lucu dah itu kartun, sayang di indonesia ga ada :|
  • happy tree friends. hahaha
  • edited March 2014
    Ini lay sukak baru:))

.
    .
  • iya deh.... mas @xanken besok aja kalo mo acak2 yusuf.cum . sekalian diporak porandain
    mkasih y infonya
  • hxh , itu gon sama killua kayak ada hubungan "sesuatu" lah :p
  • Spongebob the squarepants lucu liat innocent Spongebob
  • One Piece!!!!
  • mas @xanken kata adik saya. kartun 'oggy and the cockroaches' pernah tayang dtv indonesian tp saya blon pernah Nonton
  • Shank wrote: »
    mas @algonzo kartunnya soo gay bgt yah. ?

lol so gay darimana? rusuh iya XD
  • mas @algonzo itu judulnya..... yg butt-head (butt head artinya paan ya)? kepala pantat kan ? Hahahahaha

mas @xanken
    iya kemarin kan Janji mau porak porandakan yusuf.cum tapi ga kesampean.karna masalah darurat. jadi cuma bisa download clip pendek aja di hape. trus pas ktmu adek. aku kasi liat itu kartun oggy. katanya pernah tayang di tv ant* kalo ga salah.tapi cuma beberapa Kali ga tiap hari gt. karna dia hobi nonton kartun
    dan saya sudah jarang nonton kartun sejak tontonnya kartun dewasa Hahahahaha
  • lol @shank
    itu nama tokohnya say.
    Beavis dan Butt-head. Butt-head itu nickname celaan aja. Semacam dickhead, pighead.
  • sponge bob square pants!!!
Sign In or Register to comment.