BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1187189191192193

Comments

• Kenneth lahirnya tgl 1 desember ya mas @xanken?
    wah masih malih2 rupo ya. pasti lagi repot2nya. btw yg ngasuh cuman mas ben sama mas ghani ? ndak ada bantuan babysitters gt? kalo iya. hebat bgt mas Ben. <3

oya. apaaaahh? xander tontonanya 'orgy & cockcoaches' ??? Hahahahaha
  • aku aku..kalo serialnya aku suka sket dance (ada yang tau ga?) kalo film aku suka semua kartunnya Hayao Miyazaki aka ghibli studio..the bestlah pokoknya..
  • @xanken sebenernya semua kartun gue suka sih..laptop gue isinya film kartun semua..haha..tapi gue lebih suka kartun jepan dibanding kartun amerika soalnya cerita lebih ngena aja di hati dibanding kartun america..
    tapi gue juga hobi nonton kartun2 kayak the simpson, family guy, american dad, sama the cleveland show buat ketawa2an..hihi..
  • the simpson,american dad,sama family masuk ga?gue suka banget sama tuh kartun
  • @greensun2 gue juga suka sama the simpson,american dad,sama family soalnya tuh kartun frontal banget
  • @iffanvan iya..ceritanya suka ngawur cuma lucu banget..haha..
  • hahaha..... mas @xanken
    "orgy and the CockCoach" lho....
    gabisa bayangin kalo orgy bareng coro2 :-D
    favnya mas ben tuh...kalo ada "cock"2nya. dan mas ben ben banget dah kalo hobi plesetin kata2
    favnya mas ben tuh...kalo ada "cock"2nya. dan mas ben ben banget dah kalo hobi plesetin kata2
  • iya maap mas @xanken
    biar terasa orgynya gitu wkkwkwk

tiga yah mas? bukan duaaaaaa... (gaya ayu tingting)

dari situ Udah ketauan kalo oggy suka orgy hehe
  • wow.... tp emang udah dipastikan si oggy ini jantan mas @xanken? tititnya ngaceng gitu?
    ckckck.... kucing bisa horny liat cowok shirtless.

wah kayaknya emang judul aslinya 'orgy and the CockCoaches' deh. B-)
  • BEAVIS AND BUTT-HEAD

• oh gt yah mas @xanken
    Tapi ga punya tetangga waria kan si oggy ini? hehe
    ya bolehlah si oggy ini. gebetannya kucing betina. klo hangout aja sama kecoa2

paranorman itu kartun apaan mas?
    dukun dukunan? :-P
  • mas @algonzo kartunnya soo gay bgt yah. ?
Sign In or Register to comment.