BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1135136138140141193

Comments

• hallo mas @shank. anu nya sih gak gatel pengen komen. tapi liat avatar mas dia langsunh bereaksi. hahaha...
  • pagi om @benvenuto @alexxx semua aja dah...
    panggil om @alco... om @alco itu ada photo salah satu makluk seksi di profile... gimana menurut om @alco ??? cukup seksi untuk dipajang di trit Makluk Tuhan Paling Seksi.....
    Pasti pemilik body (om @benvenuto) ga keberatan
  • aduh om @benvenuto pagi pagi cipok...
    untung ga basah... qiqiqi....
    om penasaran aja... itu rambut emang model asalnya sebelum married kaya gitu ? apa kompakan ama om @ghani ???
  • aw....om @benvenuto bisa aja.... sekarang pasti housekeepernya udah dateng....

berarti sekarang ama Xander bertiga kompakan dong potongan rambutnya....

pantesan jadi pusat perhatian selama di Jakarta....
    qiqiqi.....
  • pagi semuaa... @benvenuto @shinshin @shank n yg lain2..
    si ben tambah sibuk menjadi ibu rumah tangga yg baik.. do'ain aku yah, mau berangkat lagi ke Afrika Selatan.. hahaha.. tambah item dah ni kulit..

titip cium bwt kang @ghaniprijatna n Xander yah ben.. have a great Day..
  • benvenuto wrote: »
    Oooooh Mas @tjah_ja........boleh liat gak bentuk *yg breaksi* itu.......qiqiqiqiqi

Iiiiiiihhhhh.......Mas @tjah_ja ini.......bikin gemes deh

Hahaha... malu mas ben. Mana lagi pegang kamera masnya. tambah malu saya. hahaha...

• good luck buat @alexxx, makin sukses ya...
    jangan lupa oleh oleh intan afrika selatan... thank you...
  • Shank wrote: »
    malem mas @benvenuto yang... aw aw aw..... cakepnya,,,, bagus deh kameranya, qiqiqiqiiqiqi
    sungguh mata yg indah, hanya orang beriman yg bisa liat.... :D , makasih dah mau pasang potonya, tapi rekues aku kan yg sama xander mas ben, kayak mas @ghaniprijatna .... minggu depan ya....
    #kayak mba titit sjuman pas nagih vina lukis wajah tokoh aja :))

ya, semoga kerjaannya mas @alex1982 dan mas @ghaniprijatna lancar aja mas ben, biar bisa cepet gabung disni lagi,,,,amin
    kalo si @ambigu mah tetep ngeksis si socialmedia tetangga, lagi sibuk check-in sana sini sama client dia, hehehe

btw, trit kartun ini jadi trit chris evan part 2 yah mas ben. ga kebayang kalo alm. TS nya masi idup, bisa syok liat notifnya yg luarbiasa :D , argh.... semoga TS mendapat tempat terindah disisiNya [-O<

mas @alexxx kangen juga nih..... seperti biasa plesiran mulu, hehehe,,,,pulang2 oleh2nya paling cuman kulit eksotis aja,hahahha, cerita donk pengalaman2 serunya

mas @tjah_Ja curang nih cuman silent reader aja,,,,,apa ga gatel nih anunya pengen komen, qiqiiqiqi

pitness nih mas @shank -,-

sapa yg ngeksis... Pasang status aja setaun sekali ... Hahaha

btw papa @benvenuto anda msh berhutang satu mata cantik kepadaku ya... Hahaha

eh ada mas @alexxx :D
  • sore mas @tjah_ja (baca: ca ca) hihihihi.... bisa aja nih, awas kalo anunya bereaksi jangan deket2 mas @benvenuto, ntar dicaplok :D

mas @benvenuto gpp kalo ga bisa skrang.... nanti2 aja :D
    pokoknya i'm ur big big fans, qiqiiqiqi.... mas @ghaniprijatna sudah pasti juga donk
    #gunting tempel foto mas ben, di album kenangan :D (kayak bocah2 alay aja)

mang si @ambigu masih sama yg di amerika latin itu??? kayaknya udah basi dah mas, skrang dia nyari yang anget2... yg bisa dijangkau bajaj =))
    #anyway gue balom pernah liat sosok anunya ambigu, gede2an mah, kyaknya ambigu ga bgt dah
    :D

yah.... masa mba vina dibilang gitu.... nyesel kmren nontonya telat, ga kebagian mba vina sama hanna :((
  • mas @alexxx ...asyiknya taun baru sama gajah afrika....
    #ow... jadi keinget tarzan-X >:)
    pasti keren banget dah.... share foto2 donk,,,, ;)

@ambigu ....lo kmana aja..... udah bolos kelas aerobik selama seminggu.... qiqiiqiqi
    jangan2 kecantol cowo pitness yg itu ya.... ;;)

• setuju banget sama @alco
    om @benvenuto kalau keberatan memperlihatkan matanya yang super seksi.... itunya aja dipelorotin dikit lagi.... qiqiqi
    biar keliatan.....
  • Shank wrote: »
    mang si @ambigu masih sama yg di amerika latin itu??? kayaknya udah basi dah mas, skrang dia nyari yang anget2... yg bisa dijangkau bajaj =))
    #anyway gue balom pernah liat sosok anunya ambigu, gede2an mah, kyaknya ambigu ga bgt dah
    :D

@shank

MAKSUD LOH..??

Makin pitness nih mas shank ... -,-

gw males nyari2.... Uda pacar gw skrg ya kesibukan gw..hahaha

btw gw g pernah masuk ke tempat bijituan... -,-

• ah jgn malu2 @ambigu.. Knalin knapa gebetannya! Sblum gw gebet nih ha8
  • @shank

sapa emg gebetan gw..? -,-

kok malah gw yg g tau...? -,-a hahaha
  • Hai Mas @alex1982. Sukses ya buat kerjaannya. :)
Sign In or Register to comment.