BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1134135137139140193

Comments

• Om @benvenuto dan kang @ghaniprijatna hati "̮ di jalan ya,, eh ȗϑαн ѕαмρє tujuan ya sekarang.. Maaf telat ngucapinnya baru ngebuka bf Ɩɑƍɪ̇.. Selamat malam ya om ben and kang ghani :)
  • pagi mas @benvenuto ....iya gpp cock ketiduran,,, emang udah waktunya

lah...jadi hari ini konsernya..... kasian kalo yg ga tau yah.... bisa2 malem mingguan ga jelas, hahhaha

iya....gpp nanti kan ada ardhy dwiki hehehe.... siap2 mas ben.... kalo buka baju mah doi kudu ikutan ethnic runaway :D

ya bisa dipastika sepi sih, kalo saingan sama GUNS 'N ROSES....tp kalo ditunda hari ini, sapa tau mas @alex1982 bisa nonton bareng pdt. Adolf (kalo tiket masi ada) hehehhe

ok thanks ya mas ben udah dismsin...... tugas berat nih buat mas alex qiqiiqiq
  • edited December 2012
    Kemarin lihat dua hot papa di SenCi, yg satu bawa stroller, yg lain gendong bayi... gak terlalu jelas karena gw lihatnya beberapa detik dan itupun sambil jalan, mungkin para istri lg di dalam toko... jd bayangin mereka itu @benvenuto dan @ghaniprijatna hehehe...

btw kalian aktif sekali di BF ya? Hmm... :-?
  • hei kalian semua?? apa kabarnya? @benvenuto ( ini si ben_salvador kan yah? , kang @ghaniprijatna, @shinshin, @alex1982 @shank @ambigu @boljugg dan yg lain2..

miss u all... ga pernah bisa mampir ke forum ini since months ago... ada berita apa? hehehe.. ketinggalan banget..
  • hallo @alexxx kemana saja nih.....
  • hihihi... banyak banget tempat yg sudah dikunjungi @shinshin .. intinya menghitamkan kulit n tugas negara.. kangen bgt.. trit chris evans kmn? udah dihapus yah?
  • edited December 2012
    aaa....
    @alexxx enak banget
    kulitnya sudah sehitam apa sekarang ??? sehitam Obama??

trit chris evan sudah menghilang karena pemilik tritnya mengundurkan diri dari boyzforum...

Kabar lain : TS kartun (Faizulqomar alm) sudah meninggal lho.....
  • hahaha.. belom.. masih keliatan kok.. oh gt.. emang kalo mengundurkan diri langsung hilang tritnya? @shinshin .. oh ya ampun.. kok elo tau kalo yg punya trit nya meninggal?
  • @alexx
    dari temennya, @fazam kalo ga salah...
    katanya sih kanker otak
    ada di beberapa (belasan) halaman sebelumnya...
    silakan cari...

cepat lihat foto profil om @benvenuto untuk melihat penampakan si om (licik... masa mukanya ditutup)...
    kalau mau melihat Xander (aka @Benvenuto jr aka @Ghaniprijatna jr) lihat profil si om @ghaniprijatna...
  • Hahahaha... saya jangan dipikirin mas @benvenuto. masih ada disini kok. Walo kadang silent reader aja. hihihi...
  • shinshin wrote: »
    @alexx
    dari temennya, @fazam kalo ga salah...
    katanya sih kanker otak
    ada di beberapa (belasan) halaman sebelumnya...
    silakan cari...

cepat lihat foto profil om @benvenuto untuk melihat penampakan si om (licik... masa mukanya ditutup)...
    kalau mau melihat Xander (aka @Benvenuto jr aka @Ghaniprijatna jr) lihat profil si om @ghaniprijatna...

ooh gt yah.. tenang.. fotonya si @benvenuto udah gw save.. fotonya si Xander juga... masih terheran2 gw.. kenapa namanya alexander juga kyk gw.. hehehehe..
  • benvenuto wrote: »
    Oh My Tuhaaaaannnnn........Dek @alexxx.......kemana aja sayaaaaang???????

Gw kangen banget tauuuk.........sampe pernah gak bisa bubu 7 hari 7 malam lho mikirin dikau.........trus mikirin Mas @tjah_ja,,,,,,,,,Mas @lenterahijau sang pujangga.......dll.........rindu beraaaaattttt deh........

Aiiiiiiihhhhhh.......pasti kulitnya makin eksotik deh........jd penisaran pengen liat........ayo buka baju sayaaaaang.........

Gw cipok jg nih lama2.......awwwww........

kangennya sama cipokan basah si @benvenuto .. hehehehe... miss u.. ga ah, ga mau buka baju, dingiiinn..
  • Om @benvenuto ya ampun masih peluk kiri kanan αjα.. Ckckckck.. Hehehehe.. Om ben itu yang digendong kang @ghaniprijatna si Xander ya?? Lucu banget jadi pengen cepet "̮ punya anak. Aku bawa pulang boleh ǥακ??.. Om ben Ɩɑƍɪ̇ "̮ ǥακ konsekuen manggil mas.. Heeeeh..
  • malem mas @benvenuto yang... aw aw aw..... cakepnya,,,, bagus deh kameranya, qiqiqiqiiqiqi
    sungguh mata yg indah, hanya orang beriman yg bisa liat.... :D , makasih dah mau pasang potonya, tapi rekues aku kan yg sama xander mas ben, kayak mas @ghaniprijatna .... minggu depan ya....
    #kayak mba titit sjuman pas nagih vina lukis wajah tokoh aja :))

ya, semoga kerjaannya mas @alex1982 dan mas @ghaniprijatna lancar aja mas ben, biar bisa cepet gabung disni lagi,,,,amin
    kalo si @ambigu mah tetep ngeksis si socialmedia tetangga, lagi sibuk check-in sana sini sama client dia, hehehe

btw, trit kartun ini jadi trit chris evan part 2 yah mas ben. ga kebayang kalo alm. TS nya masi idup, bisa syok liat notifnya yg luarbiasa :D , argh.... semoga TS mendapat tempat terindah disisiNya [-O<

mas @alexxx kangen juga nih..... seperti biasa plesiran mulu, hehehe,,,,pulang2 oleh2nya paling cuman kulit eksotis aja,hahahha, cerita donk pengalaman2 serunya

mas @tjah_Ja curang nih cuman silent reader aja,,,,,apa ga gatel nih anunya pengen komen, qiqiiqiqi
  • Mas @benvenuto sama mas @ghaniprijatna ngurusin Xander dibantu baby-sitter gak?
Sign In or Register to comment.