BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1129130132134135193

Comments

• arizalmshd wrote: »
    @shiki @mendeleev

maksudku yg animenya, kalo manganya sih ya emang udah.

kurapika ya jgn disamain sama netero lah -,- maksudku samain sama seangkatannya.

Iya dah. Tapi Kurapika kuat karena bisa zetsu semua jenis nen. Tp cuma fungsi ma Riodan. Kalau tempur ma yang lain, entah.

Yang paling gue demen (n ditunggu di anime) sejauh ini tuh malah Nefelpitou. Tp kok mati gt aja ya? Padahal en-nya aja pe 2 mil jauhnya.
  • @shiki Nefelpitou siapa? belum ada di animenya ya?

btw betul juga kata @arizalmshd jahat amat kalo kita bandingin Kurapika sama Netero..
    btw Kalo Zeno, Silva, Netero, sama ketua Ryodan, siapa yg paling kuat?
  • Nak @Ambigu
    Dek @shinshin
    @benvenuto Sayang
    Nyong @alex1982...

Trit ini dulu bukannya sudah sampe di halaman 200???Kok sekarang berkurang yah???Apa gara-gara beberapa anggota BF menghilang,,,kaya' @Marmoet99 yang sering nongol di sini???

@ghaniprujatna

gw malah g engeh pi ... Hehhe

tp kalo pengaruh si marmut hmm kkynya dia komen g byk2 bgt jg pi disini .. -,-a
  • mendeleev wrote: »
    @shiki Nefelpitou siapa? belum ada di animenya ya?

btw betul juga kata @arizalmshd jahat amat kalo kita bandingin Kurapika sama Netero..
    mendeleev wrote: »
    @shiki Nefelpitou siapa? belum ada di animenya ya?

Nefelpitou tu salah satu chimaera ant. En dia bisa sampai radius 2 mil. Tapi sayangnya kok waktu lawan Gon, kurang seru pertarungannya.

Kalau disuruh bandingin Zeno, Silva, Netero ma Kuroro... ndak tahu. Tp pastinya tidak 1pun bisa bunuh yang lain. Sepertinya mereka sm2 kuat. Zeno dragon divenya aja sehebat itu. Silva ndak tau kekuatannya. Kuroro jg blm keliatan kekuatan aslinya. Netero emang dah mati, tapi ndak tau kalau dibandingin ma yg lain. :)
  • hahaha jadi inget masa kecil dulu kalo hari minggu udah di depan tipi
  • mas @ghaniprijatna ga masuk2 tuh mas smsnya? apa kebesaran kuotanya mas ghani yah mas @benvenuto ? :P
  • Saya suka! HOHO
    Yg bergenre macem HunterXHunter suka. Macem Ghost At School juga, mmm apa lagi ya...
  • kartun yg paling paling gw suka tidak lain dan tidak bukan adalah SEPONG BOB
  • kagak, itu mas @ghaniprijatna aja isenk, hehhe

ow,,,, ga jadi nonton konser yah, nonton gun's n roses aja mas @benvenuto (uh...pengen banget dah gue)

mas @alex1982 lagi ada perhelatan akbar FFI 2012 yah.... hmm.... pasti sibuk tuh

iya mas ben, besok grup yg bisa dibilang mayan bagus2, kira2 bakal pake apa yah si ardhy dwiki? qiqiiqiqi
    dan iya syahrini tuh sok suci aja, tapi gue ngakak banget mas ben, pas liat hanna bawain lagu iwak peyek.... ga nyanka, dan pas yg gerakan kak nya dipole itu, gokil abis....
    tapi gue ada setujunya sih, kok hanna keliatan murahan pake lagu iwak peyek.... tapi entertaining banget, cuman yg itu, jadi turun kelas, kayak lagi show didaerah/kampung2 =))
  • kalo lagu dangdut yg cocock coba tanya @ambigu dulu mas @benvenuto kwkwkkwkwk
    lagu JARANG PULANG pas olga yg joget juga kesannya kampung
    tapi semua lagu dangdut yg dokoploin kesannya murahan semua sih (maaf menurut gue aja) ntah kalo yg nyanyi rihanna ;) )

hmm.... kayaknya ga dibolein sama kru trans deh kalo si ardhy dwiki shirtless, ntar kru2nya pada horny, bawaanya nyorot toketnya die mulu =))
  • Shank wrote: »
    kalo lagu dangdut yg cocock coba tanya @ambigu dulu mas @benvenuto kwkwkkwkwk
    lagu JARANG PULANG pas olga yg joget juga kesannya kampung
    tapi semua lagu dangdut yg dokoploin kesannya murahan semua sih (maaf menurut gue aja) ntah kalo yg nyanyi rihanna ;) )

hmm.... kayaknya ga dibolein sama kru trans deh kalo si ardhy dwiki shirtless, ntar kru2nya pada horny, bawaanya nyorot toketnya die mulu =))

@shank

-,- dih pitnahhh...

Hukumannya g boleh pake celdam selama seminggu .. >:)
  • ada tuh mas @benvenuto , si olga suka nyanyi lagunya rihanna yang 'wi pon elop inde hop ples ples...." :D
    taylor 'lu belon with me' , bilang cumi ? wkwkwkwkkwk
    mas @ghaniprijatna bget dah lagunya.... ya kan mas....
    cumi (cuma miskol, cuma minjem...) qiqiiqiqiiqi

@ambigu habis pulang dangdutan dipantura yah? =))
    kalo geu sih.... emang tiap hari ga pake celdam (kalo dirumah) :P
  • @ghaniprijatna @benvenuto

wkwkwkwk

speechless nih...hahaha

@shank

kalo gitu pas pergi jg g pake ... Biar kalo ada yg bikin horny pas d jalan, tersiksa nyembunyiinnya mantep bgt... Hehehe
  • Nak @Ambigu...

Jangan patah semangat yah,,,Sayang!!!Ibaratkan semangat kamu itu kaya' tititnya Papi...setiap hari dipaksa kerja,,,bahkan sampai 3 kali,,,tapi gak pernah patah!!!Hihihi...

Mas @shank...

Hahaha...ternyata kita sama yah!!!Gak pernah pake celana dalam kalo lagi di rumah!!!

#Lirik @benvenuto!!!

@ghaniprijatna

wkwkwkwk

pasti pasti ... Hehe :D

itu pi g pake celdam apa emg g pake apa2 kalo d rmh..?? ;))
  • @ghaniprijatna

gw jd ngebayangin kalo jd xander gmn .... Ada benda aneh gerak2 naik turun ..... Mungkin malah kepengen megang ato kan anak kecil ada benda apapun mau di emut... #ehhh plakkk wkwkwk
Sign In or Register to comment.