BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Kartun apa yang kalian sukai?

1128129131133134193

Comments

• arizalmshd wrote: »
    @mendeleev wahahaha, aku juga koleksi tuh di laptop tapi yg 2011 ver. kalo yg versi dulu sih filenya besar" jadi ga' download deh XD

karakter hisoka tuh GAY banget XD

Setubuh.

Eh, keluarga Zaoldieck tu kayaknya anaknya rada-rada semua dah. Ilumi (itu cowok pa cewek sih?) di animenya katae cowok tp pas lagu ending yg di eds York Shin, di belakang Hisoka, pake rok. Trus adiknya Killua, Kaluto, ternyata cowok. Padahal dandanannya cewek banget. Kurapika, ndak jelas kelaminnya. Tp jelas suka ma Leorio.

Btw, ini anime buat anak2 pa dewasa sih. Kok di komik yang chimaera ant ada adegan gt2annya?
  • @arizalmshd Hhehe.. tapi teteeep gw lebih suka versi lama.. lebih keren menurut gw.

@shiki Irumi emang cewek, cuma perawakannya emang kaya cowok (mungkin gara2 pelatihan yg dikasih Silva).
    Kurapika itu cowok tulen, emang tipe 'cowok cantik'

kalo menurut gw pribadi, anime HXH buat dewasa, karna adegan2nya terlalu sadis dan berdarah2 kalo untuk anak2
  • @mendeleev yakin Irumi cewek, kok di beberapa forum anime dibilang dia cowok (what everlah).
    Kira-kira kapan ya tu kartun lanjut ke chimaera ant? Itu tak pikir 2011 lanjutannya, eh, ternyata diremake. Mana jelek pula. Sy lebih suka yg modelnya seperti 2D saat di York Shin (itu teknik apa ya).
    Manganya jg, kapan lanjut?
  • @czero18 @shiki Iya, Irumi cewek.
    kalo gw peibadi mah, lebih suka HXH yg versi lama, tapi yg anime.
    yg manga, gambarnya jelek, jadi maless bacanya..
    @shiki siapa bilang kurapika suka leorio? :o

tapi keluarganya kilua, keluarga eksentrik paling keren XD

@mendeleev tapi jujur aku suka opening versi yg lama.. ohayou~

HXH itu anime bertema G, jadi ga' cocok buat anak" XD

gelagatnya kurapika gt ee, sejak ujian pas sekamar ma leorio yang telanjang, malu, trus pas ketemuan di taman pas di York Shin. Berasa adegan sepasang kekasih janjian. Nah, apa coba itu namanya? Kenapa tuh digambar macam begono?
    Keluarga Zaoldieck ni kayaknya nggak tergantikan ya. Secara 1 keluarga pembunuh semua. Dan anehnya kakek dari kakeknya masih hidup, Maha Zaoldieck.
  • Iya, keluarga Zaoldyeck itu, entah kenapa.. keren aja gw liatnya.. Hhehe.

@arizalmshd Inget! Ohayou emang manteb dah lagunya.. gw aja ada lagunya di hp
  • Hah, kok padang pasir @czero18?
  • @shiki mungkin karena karakter Kurapika kan pendiam dan pemalu banget..
  • Abiz York Shin kan Greed Island. Ending pas ketemu Kaito.
    La emang karena manganya sempet macet. Gara2nya didownload free, jd penjualan komiknya turun dan bla bla bla ... @czero18.
    Sy malah nunggu animenya pas lawan chimaera ant. Pastinya lbh bgs dari gambar item putih.
  • @czero18 bukannya terakhir di Greed Island yaaa? abis York shin mah masih adaa lagi

@arizalmshd Betulll.. :)
  • mendeleev wrote: »
    @shiki mungkin karena karakter Kurapika kan pendiam dan pemalu banget..

Dia terlalu tertutup. Btw, di manga, semua mata Kurata Clan dah terkumpul semua. Kurapika, nennya emang yg paling kuat. Selanjutnya gmn, gak tau.
  • saya kekkaishi bngt @czero18
    @mendeleev @shiki
    aku malah pensaran pas ntar gon ketemu gin, pasti keren nih. atau pas kilua bujuk adiknya buat nolongin gon.

kalo urusan nen sih kurapika masih belum terkalahkan, dia hampir semuanya di kuasain. leorio itu kagak belajar nen ya?

loh kan dah ketemu ginn, dah disembuhin pula n kaito masih idup.

Yang jelas nen plng kuat ya Netero, tp kok tetep kalah laman chimaera ant.
  • @shiki Nen Kurapika emang kuat, (mungkin karna mata merahnya), tapi yg terkuat.. kayanya ketua Netero deh. *entahlah
  • mendeleev wrote: »
    @shiki Nen Kurapika emang kuat, (mungkin karna mata merahnya), tapi yg terkuat.. kayanya ketua Netero deh. *entahlah

mata merah kan cuma buat dia dapat tokushitsu. Dia kuat karena blade perjanjian yg ditancap di jantung. Kekuatannya hanya berfungsi optimal kalau musuhnya Riodan doang.
    Itu kelompok hebat beut, pengin gabung sebenarnya. Ehehe <-- mulai ngayal
Sign In or Register to comment.