BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaydar

13»

Comments

• Muahaha ngibas2in tangan kaya di anime2?
  • Well usually gay emang berpakaiannya oke lah ya, lumayan trendy, terutama kalau udah kerja keliatannya, secara kita kan pas kuliah kere-kere hehehe...
  • My gaydar sucks so bad....
    Semua cowo gw kira berpotensi gay -,-

betul,betul,betul
  • hari gini?!?! gampangnya 2 dari 5 pria saat ini look sooooo gay ^^ sekian m171.gif
  • how do i notice someone gay? it just happened susah jelasinnya :D

Ya, gw juga sama. Sampai2, pengamen aja gw kira berpotensi gay

Ya, gw juga sama. Sampai2 pengamen yang gw liat di bis aja gw kira berpotensi gay.
  • -rambut ane emg rada spike, klo panjg rusuh, ganggu kerjaan.
    -berpakaian rapi? Iya. Bisa kena siraman rohani pagi sama bos, klo ga rapi. Klo kemeja ane emg pas dibadan ga terlalu ketat juga.
    -ga juga.
    -bener, sering dilirik. Kadang klo gw lirik balik tu org jadi salting. Haha
  • kayaknya rambut spike ga terlalu menentukan deh, soalnya banyak juga yang s8 suka pake style spike
    rapi? banyak juga dari binan yang make bajunya biasa aja
    yang paling enak tuh sebenernya pake Gdar, tapi kadang gdar gua sedikit meleset. tapi kalo meleset menurut gua dia denial, ga mau ngaku gitu. ya bisa dibilang ada "potensi" lah ya.
  • from his eyes absolutely ;)
  • gaydarku parah. tiba tiba aja kalo liat cowok lewat trus pikiran langsung bilang dia gay, ternayata selidik punya selidik dia beneran gay. tapi kalo normal seganteng apapun dia. tetep aja nih otak gak mau bilang dia gay.
    kalo aku gak spike. ribet ngurus rambut. mending pake topi ajah
    baju rapi,, emmm ya memang aku
    tangan kebanyakan gerak aku juga
    tatapan mata, trust it, its works
  • @CYANOPHITA lo lagi hunting seseorag kale... jadi tiap ada orang 'dia gay ga yah' lol

@jorocks lo cuman mau nunjukin kalo bener2 gay d trit ini? hejeehe

gmana tuh latiannya yg no.4?
    :-P
  • Gaydarku gajalan kayaknya --".
  • biasany ak curigany itu yg cowok bersihny super tapi melambai. seneng liatny. tapi ya gt, agak serem
    @shank. nyari sh tidak, tapi penasaran tetep. :-D
  • semua cowo berpotensi gay, disarai apa enggak. yang keliatan gay banyak, yang discreet lebih banyak lagi. and i don't believe in such thing like gaydar. lebih ke ngeliat perilaku orangnya, liat cara ngomongnya, dan yang paling penting, siapa temen-temennya. kadang gue kadang tau temen gue yang gay justru dari mutual friends di FB :D
Sign In or Register to comment.