BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Gaydar

2

Comments

• klo ane gay invisible, gak ke detect juga gak bisa ngedetect, bwakakakkakkaka,
  • pokoknya tiap liat anak cakep radarku selalu bunyi lol
  • kalo gw taunya dari tatapan mata aja... gitu
  • Paling bagus itu sih lewat insting
    Tp saya gbs huahaha
    Klo bisa sih wah, nifty and handy jg wkwk
  • gampang klo mau tahu orang lain gay apa enggak.

cukup kamu ajak jalan @vire_alert nah, terus bawa target sasaran.

klo tuh cowok kagak ngelirik @vire_alert BERARTI DIA GAY..! ;)
  • @MABI9
    terluka gw....huhuhu..... ( bener buanget! )
  • @vire_alert hehe.. maap mbak, soalnya wanita tercantik yang saya temui disini cuma mbak @vire_alert

saya doain deh, supaya program konversinya sukses !
  • edited March 2012
    @MABI9
    Amien...... :)
  • 1. sama kyk @rhyuuga gw suka rambut spike tapi gara2 cepet panjang jadi males potong
    2. tergantung tempat, klo ga butuh pake kemeja mah gw pake kaos
    3. klo tangan suka gerak2 mungkin ya klo lagi presentasi
    4. kayaknya gak mungkin klo liat ke mata? klo gw si ga berani, klo ada yang ganteng liatnya dari samping aja.. hahhaha, jadi keinget kemaren ini lihat cowo ganteng tapi pendek dan straight, sampe gw liatin terus cuma dianya gak nyadar.. hahahhaha
  • Nah aku gmana dong.
    Rambut ga spike.. Sisiran aja ga pernah, boro2 ngespike in pake gel

Pakaian ku ngepas tp ga rapi, ke kampus suka dibilang ga mandi, kucel, :D

Pas ngomong, tangan ku ga pake ngibas2, apa yg dikibasin? Kecuali kalau lg presentasi, karna bodygesture membantu penyampaian pesan dlm komunikasi.

Gaydarku parah. Cuma bs tau plu kalau mereka ngondek doang, kalau yg manly2 ga tau, ga bs liat. Haha
  • kalo gw yah
    1. Rambut spike ?? gw ga suka tuh gaya rambut, gw sih pake gaya rambut yang gw suka aj, kalo bagus ya pake, kalo ga ya cari yang lain
    2. Tergantung tempat, suasana, acara/occasion, dan org di sekitar gw
    3. gw ga tau yah ini, gw ga pernah perhatiin tapi kalo ngondek sih gw udah ilangin itu, dah itu agak susah
    4. gw sih selalu maintain eye contact kalo ngomong am org, tapi kalo ga am org gw ga gitu peduli, kecuali kalo bajunya bagus baru gw liatin
  • Aku bingung ni, kalo dikampus suka dikata2in ama senior, padahal no one know that I am gay, dan juga aku ga ngondek. Cuman emang pembawaanya kalem aja, and they always call me cute then teasing me like shit. Aku sih udah biasa, jadinya diem aja, malah biasanya temen kelasku yg ga trima --" anyway Setelah baca trit ini kok aku jadi ngerasa kena ke aku banget ya --",

1.Yes, rambutku spike, tapi emang dr sononya ga bisa tidur --" kata orang musuhnya balon lah
    2.Yups, kinda... Well, I just want to looks clean. That's it, nothing else.
    3.Kalo presentasi mah emang dr sono pake gerakan tangan bukan? Gesture on the presentation is count as good value rite!
    4.Ini yg aku ga paham, akunya ga suka lirik2 si, dasarnya aku emang ga pedean. Yg ada orang suka curi2 lirik ke aku --", tapi gatau kenapa aku reflek noleh kalo dilirik, kayak tiba2 kerasa aja.

masa mereka tau dr 4 hal itu?. I mean, hello they say they are straight but how in the hell they know about this things? --". Sometimes I feel like not accepted, and unwanted :'( and so sudden hate to being gay.
  • Aku bingung ni, kalo dikampus suka dikata2in ama senior, padahal no one know that I am gay, dan juga aku ga ngondek. Cuman emang pembawaanya kalem aja, and they always call me cute then teasing me like shit. Aku sih udah biasa, jadinya diem aja, malah biasanya temen kelasku yg ga trima --" anyway Setelah baca trit ini kok aku jadi ngerasa kena ke aku banget ya --",

1.Yes, rambutku spike, tapi emang dr sononya ga bisa tidur --" kata orang musuhnya balon lah
    2.Yups, kinda... Well, I just want to looks clean. That's it, nothing else.
    3.Kalo presentasi mah emang dr sono pake gerakan tangan bukan? Gesture on the presentation is count as good value rite!
    4.Ini yg aku ga paham, akunya ga suka lirik2 si, dasarnya aku emang ga pedean. Yg ada orang suka curi2 lirik ke aku --", tapi gatau kenapa aku reflek noleh kalo dilirik, kayak tiba2 kerasa aja.

masa mereka tau dr 4 hal itu?. I mean, hello they say they are straight but how in the hell they know about this things? --". Sometimes I feel like not accepted, and unwanted :'( and so sudden hate to being gay.
  • edited September 2012
    wow tritnya bangkit dr kubur
    ikutan ah
    emg bisa ya ditipikalin gt? bknnya dgn coba aja dideketin sama cewe cakep, trs liat reaksinya
  • My gaydar sucks so bad....
    Semua cowo gw kira berpotensi gay -,-
Sign In or Register to comment.