BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

13334363839138

Comments

• if yo seek amy - britney spears udh blm
    nih reffnya

Love me hate me, say what you want about me
    But all of the boys and all of the girls are begging to if you seek Amy
    Love me hate me, but can't you see what I see?
    All of the boys and all of the girls are begging to if you seek Amy
    Love me hate

bngung ya ?
    coba deh gnti kata if you seek amy nya dgn FUCK ME (iF yoU seeK aMY) sooo bi bgt ya

dnger2 katanya dulu lagu ini judulnya emng fuck me. tp krna trlalu vulgar, yaa d gnti deh judulnya dgn kode embel embel fuck me

coba dnger yg versinya chris salvatore deh d utube
  • @aldyarchie

kocak ya lagunya....hahaha parah...hihihhi

tapi anehnya kalo cewek kok juga mau nge fuck die...???-,-a gimana caranya tuh...???pake dildo..???hihiihhhi
  • Ambigu wrote:
    @aldyarchie

kocak ya lagunya....hahaha parah...hihihhi

tapi anehnya kalo cewek kok juga mau nge fuck die...???-,-a gimana caranya tuh...???pake dildo..???hihiihhhi

lah entah, itu urusan die wkwkwk
  • @aldyarchie

hahahaha aneh ya....hihihi
  • kalo menurut gue lagunya UNGU yang CInta dalam hati itu cocok buat para gay yg suka sama cowok str8ght....

Vierra Rasa INI juga bisa tuh
  • @dityadrew2

udah masuk dua-duanya masbro...hehe ada di page sebelumnya... :D
  • sherina cinta pertama dan terakhir... cermati aja liriknya. mana ada orang normal yang hidupnya seperti cerita lagu tsb...
  • @skyline

hmm..hafal liriknya nggak ? gw agak2 lupa... hehe
  • @ambigu gogling dong..
  • edited March 2012
    @skyline

jiahhhh...

kan ini share ui....buat yg baca2 thread ini ...

kalo gw si udah tau...dan udah bosen...hehe dan gw nggak menemukan adanya kalimat mengarah ke gay...???
    yg membuat lu bilang itu soo gay alasannya apa..?

seenggaknya kan ada hipotesa...penggalan lirik ajalah....hehe
  • @ambigu yaudah deh Vierra - Perih "aku kan bertahan meski tkkan mungkin menerjang kisahnya,walau perih..walau perih"
  • @seek_you

hahaha sama....gw juga galau2 dulu pas SMA juga pake lagu ini....hehe

biasalah ababil...hihihihi

"bantu aku membencimu, ku terlalu mencintai mu....dirimu begitu, berarti untukku "
  • edited March 2012
    @seek_you

wkkwkwkwk

kalo gw malah kalo ada lagu yg bisa buat feel gw kayak gitu malah gw dengerin terus aja....gw suka sensasinya....hihihi
  • @rhyuuga

kebanyakan mellow .... hihihihi

kalo lagunya g ngebahas ttng gay doang paling juga bada beda2 selera musiknya...

gw aja demen hampir semua genre...hehe khususnya yg agak up beat... :D

Sign In or Register to comment.