BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

13637394142138

Comments

• @aname2001

hihiihihi

kalo personilnya gimana...????wkwkwkwk
  • Ambigu wrote:
    @ferlyadiyatamanew

iya ya army2 gitu...

mayan....hehe

haha tinggi-tinggi dan cakep-cakep! Anggunnya juga sexy abis

• @ferlyadiyatamanew

hooh...hehehe

anggun jadi keliatan lebih muda....

n coba kalo tentara yg model2 kayak gitu trus adegan kayak di alejandro .... =P~ hihihihi
  • seek_you wrote:
    pernah nonton video klipnya Base jam yang hujan tanpa awan? (jadul banget sih jaman gw kuliah) tapi lagunya keren, cerita tentang cowok yang ditinggalkan ceweknya, dan pas ceweknya mau balik, cowoknya udah jadi waria

baru nonton n komentarnya....

emang ada ya yg sampe segitunya...hihihi nganeh2 ae dah...

berasa kayak kalo ditinggal cewek trus desperate nnt tau2 bisa menyimpang...nahlu...kayaknya kalo dia jadi gitu ya emang udah dari sononya gitu kan...
    mungkin bisa jadi gitu kalo kasusnya karena terpaksa butuh uang ...mungkin bisa jadi...hehe tapi kalo karena ditinggal seseorang trus jadi gitu kayaknya kagak deh...buat alesan aja itu...hehehe
  • seek_you wrote:
    kalo gw yg kena banget lagunya la luna : selepas kau pergi..lagu gw banget..gara2 fallin in love with st8 (WTF) =((

sama...
  • seek_you wrote:
    emang gak ada hubungannya sih kalo menurut gw emang harus ada benih dulu sebelum tumbuh jadi pohon, tapi mungkin kalo kasus seperti itu terjadi, benihnya jadi tumbuh subur karena disiramin dan dipupuk sama air dan pupuk yang baik yaitu ditinggalkan dan sakit hati sama cewek

oye si n jadi kesempatan buat jadiin alesan...hehe

btw ni dua manusia @lordyrozard @ksatriajujur udah lama g muncul...eh tau2 muncul trus komennya cuma gini doang, setuju.... sama..... ...wkwkwkwkwkwk

kemana aja nih masbro2 ...????hehehe :D
  • update..update...

meskipun jadul lagi... tapi nih lagu masih bisa kok bikin galau para pendengarnya apalagi buat PLU ...dalem...hehehe

silahkan di simak.....hehe

Tak Bisa Memiliki - Dygta

Bila
    Waktuku tersisa
    Untuk s'lalu di sisi
    Menjaga hatimu

Aku
    'Kan s'lalu mencoba
    Berikan yang terbaik
    Untuk kau miliki

Tapi maafkanlah aku
    Waktuku hanya sesaat

Aku tak bisa memiliki
    Menjaga cintamu
    Walau sesungguhnya hatiku mencintaimu, memilikimu
    Aku tak ingin kau terluka
    Mencintai aku
    Hapuslah air matamu dan lupakan aku

Sendiri
    Di batas asaku
    Hanya ingin kau bahagia
    Jalani hidupmu
    Aku kan slalu mencoba
    Berikan yang terbaik untuk kau miliki
    Tapi maafkanlah aku
    Waktuku hanya sesaat
  • Carly Rae Jepsen - Call Me Maybe, liat videonya, lagunya asik, bagian akhirnya olala.... hahahhaha
  • @ambigu

Aku habis berkelana di alam suramku sendiri , sibuk mencari jalan pulang
    Sinyal ga ada
    Pulsa ga adaa...
  • @gray_side

bagian akhirnya kayaknya sering terjadi di dunia nyata...iya kan mbak @vire_alert...??? ;)) hihiihihi

@lordylozard

hmm...ngegalau berarti...?heehe

@seek_you

ohh tidak bisa....keputusan sepihak... :> keputusan tidak bisa diterima... hehehe
  • @Ambigu @gray_side
    setan bangsat tuh clip! wakakakak.......
  • @vire_alert

wkwkwkwkwkwkwk

sabar bu...jadi terkenang pangalaman pribadi ya...??? ;)) hihihihi
  • @Ambigu
    perasaan gw emang dah gak enak pas si carly dicuekin di mobil....gggrrrggghhh.....
  • @vire_alert

hihihihi

gw jadi inget kejadian temen gw...

dia kan mo nyari perhatian gitu ke cowok yg dia suka tapi tu cowok malah kayak risih gitu ... berasa kayak di ganggu.... hahaha tapi kayaknya temen gw yg cewek itu g tau kalo gitu tanda2 berarti dia.....wkwkwkwk mo bilangin juga g enak....nnt gw ketauan dong...hahahhaha
Sign In or Register to comment.