BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

13031333536138

Comments

• Ahaaaaaaaaaaaa. Ngantuk.
    Lovee is just a history that they may prove and when you're gone, I'll tell them my religion's you.

Bawaannya gaga mulu. Soalnya gaga mau datang ke jakartaa!! Ada yang datang ke konsernya ga? Kak ambigu??
  • edited March 2012
    @lordyrozard

kagak... :( larucu aja gw nggak ikut...aaaaaaaaaaa....hihihihihi
  • edited March 2012
    @alex1982

ommmm beneran taaa....???omg ...yaudah sukses ya om.... semoga dapet nomernya ... \o/ semangat...!!! tekad api...!!! :D hihihihihi
  • Hiks. Bingung mau datang apa nggak. Ga ada kenalan di jakarta. Ntar kalau kembali udah jadi korban mutilasi atau pelecehan gimana? Wkwkwk
  • @alex1982

hihihihi ketemuan sih boleh aja...kangen2an...tapi inget...jangan sampe bener2 kejadian kayak di "brokeback mountain".... :> hehehe
  • Hiks. Bingung mau datang apa nggak. Ga ada kenalan di jakarta. Ntar kalau kembali udah jadi korban mutilasi atau pelecehan gimana? Wkwkwk
    @lordyrozard

wkwkwkwkwwk ni lg nganeh2 ae nih...hahahaha

lawan balik aja...n ati2 jangan termakan rayuan gombal....jakarta rawan....
    banyak yg pura2 baik....n inget kalo mo ke jakarta harus jadi cuek....inget cueekkk....
    mo ada yg ganteng kek yg lucu kek bodo amat....jangan diladenin...tampang menipu...yg keliatan imut nggak berdaya jangan terkecoh... ati2 dalem hatinya...hihihihi

kalo kenalan ma orang jg jangan di saat moment2 yg aneh....ada maksud tuh....serigala berbulu domba....hihihihihi
  • edited March 2012
    @alex1982

udah di jawab ya om...hehehe

kok kita jadi oper2an ya...???-,-a hihihihihi
  • @alex1982

kalo gw tetep.... this love...!!! :'( :'( :'(

hihihihihi kita aneh ya om....wkwkwkwkwk
  • @alex1982

haduuhhh g tau lagu itu om...besok cek ah....hehe

ommm jangan nangis.....malu2in om d depan umum....ada yg ngeliatin lho... X_X hihihihihi
  • edited March 2012
    @alex1982

hahahahaha gw bingung cara nenangin orang kalo lg gini gimana yak....hummm...-,-a

di usap2 punggungnya...???kan kita jauh....

dipeluk...???jauhan juga....hihhihihi

jadi harus ngapain dong...???bingung....-,-a hehe
  • @alex1982

:( hummm bingung mo bilang apa....

oiya mungkin bukan hari ini...???mungkin di pending sama si papi..???
  • @ambigu @alex1982

wah ternyata salah pilih hukuman
    ambigu ternyata seneng ama kangen band..... (ampe apal lagunya)

@ambigu

kalau lagu kangen ada yang so gay ga???
  • @alex1982

:)

thanx om...om jg tetep semangat ya... d^^ hehe
  • edited March 2012
    @shinshin

hihihihihi gw suka mereka waktu mereka masih polos2nya...masih jujur sama karya2 mereka....
    meskipun banyak yg menyerca tapi gw emang suka sama musik mereka... :) dan gw nggak gengsi...gw nggak peduli mo muka mereka kayak allien kek apa kek ato gayanya yg super kampungan...? bagi gw yg penting karyanya.... :) hehe
    jujur aja emang saat itu musik mereka bagus...dan yg lebih penting "original".... :D
  • @alex1982

:D hehe

gimana om...siap menempuh lembar baru...? :) dan membuat karya sensasional...???hihihihi
Sign In or Register to comment.