BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1116117119121122138

Comments

• @xanken‌

Lagu so gay hari ini : hancur hatiku by @Ambigu‌ :((
  • ok mas @xanken
    ya takut ketauan dan diajak jajan bareng. hihhihi
    ya takut sama papa juga. kan (maaf) wktu itu kan papa mas ghani sakit. takut kesehatan papa drop ntar klo adek mas ghani jadi gay juga (maaf ini opini aja lho mas. tapi saya yakin papa mas ghani dan ujan bangga bangga punya anak baik & berbakti seperti kalian ) :-)
    karna kita semua juga bangga kenal sama mas ghani dkk

@ambigu ya pasien2 itu yabg sampe pulang pagi. ngapain hayo? masa tamu? qiqiqiqi
  • @xanken @shinshin

hahaha tuh uda ada yg punya....nyari yg lain aja...

@shank

hahaha uda kyk jasa plus2 aja...
  • @xanken

haha nggak pi...enak aja...
  • Hai mas @ambigu :) hai om ghani :)
  • awwwh om @xanken ppnya jadi inget akun yang dulu :)

Mas @ambigu udah ga sibuk ya??
  • @sascha

hi jg :)

kok kyk tau kita si?
  • Aku tau kalian kok :) kalian ga kenal aku ya?? :(
  • Hahaha om ben itu papa yang baek :)) eh om @xanken om ben disuruh masuk pake akunnya yang @ben_salvador aja foto seksinya dia juga masih loh disana ;)
  • Om @xanken emang jatah disayangnya cuma kalo malem doang kalo dari pagi sampe sore yang jadi yang ketiga, pasti om ben tambah sibuk yaw ;;)
  • iya @ambigu masi bergumul dgn urusan kuliah ya hahaha, kirain bergumul sama selimut tetangga :p

Love u too mas @xanken makasih untuk berbagi cinta dgn kita semua. Sungguh beruntung orang2 disekitar kalian. #Peace, love and gaul wkwkwk
    Kangen gayanya mas ben qiqiqiqi <=ini ketawanya mas ben kan ya? ^_^
    Salut jg sama sainganya walikota manila. Super kreatip.
    #buat mas ben, kl pas buka forum kasi tau ya mention saya(kl sempet aja) ;)
  • @sascha

iya maaf mungkin sy yg lupa... Hehe

@xanken

haha itu sih uda lewat pi...kmarin lg revisi tp uda dapet nilainya kok...dan lumayan memuaskan hasilnya...hehe

@shank

udah nggak kok mas shank...ini cuma lagi coba ikut ikut kompetisi aja sama anak2 yg lain...mudah2an aja juara 1 + favorit... Wkwkwk
  • Ga apa2 mas ambigu santai aja :)
  • Om @Xanken

emang mau ngasih kado apa buat kelulusan @ambigu ????
  • om @Xanken

udah mulai kerja atau masih melepaskan kerinduan dengan Kakak Ben ????? xixixi

om alex udah balik jakarta ???? kalau keburu, salam buat junior

btw, waktu om ke davao, kakak Ben udah pasang cctv di kamar yang dipake Xavi ama Janu belum ????
Sign In or Register to comment.