BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1114115117119120138

Comments

• xanken wrote: »
    Nak @Ambigu, Dek @shinshin, Mas @shank... Maap, Aku td ngobrol bentar via telepon sama Ben, makanya komengnya putus... :D

Ben cerita dikit soal Indonesia Idol (maklum, di penginapan gak ada parabola yg nangkap siaran Indonesia, jd Aku gak nonton) Kata Ben td lagu "Mirrors" dinyanyiin sama Miranti dgn versi yg aneh & datar banget... Hahaha... Ada2 aja... :))

Btw, Alex cerita kalo si Ezra udah punya pacar cewek di Jakarta... Krn Aku penisaran, selama syuting, Aku perhatiin terus selangkangan si Ezra, kali aja ada yg menonjol... Ternyata biasa... =))

iya saya juga maap mas @‌xanken

dan iya harusnya lagunya mirror makin populer ga malah jadi 'apaan itu lagu' hehehe
    lagu kemaren bagus2 sebenernya, dan si ubay juga kurang maksimal nyanyinya, jadi kayak tergopoh3, ga enjoy, kenapa ga dibuat versi lain aja sih, jadi kalo aslinya beat, diaransemen yg ada baladnya dan sebalinya, pasti bagus

jadi selama syuting, mas ghani juga sibuk syuting anunya ezra y hiiihii, apa sudah biasa si ezra syuting film gituan mas ghani?

@ambigu minta dijodohin sama adeknya mas ghani aja hihiihhiihi

• Ambigu wrote: »
    @ukhty

wow *,*

kok bisa nyasar d forum ini? Karena penasaran?hehe

masa nyasar,
    emang aneh ya aq pke nama ukhty?
    ngerasa si,
  • @Xanken @Shank‌

Cie... om Ghani sampe perhatiin rambutnya ubay juga.... iya juga mungkin karena rambutnya udah agak panjang jadi kurang modis....

Ide yang bagus mas Shank, @ambigu pasti mau dijodoin sama adik angkat om Ghani, asal adiknya om Ghani mau jadi slavenya ambigu... wkwkwkwk....
  • @xanken @shank @shinshin

hahaha

sama kok, skrg jg dah sdikit nakal ... :') wkwk

kenal aja blom ma orgnya..papi si g ngajakin adeknya main sini...haha
  • edited March 2014
    mas @shinshin & @xanken menurut saya. si ubay kurang max. apalagi jd opening. rasa grogi ga enjoy gt. dan pake saxophone nya itu kaya maksaan gitu. kurang natural/mulus gt. kaya orang yg relesting clananya ga bisa dtutup gt. hihihi
    kl menurut saya sih dia cocoknya Nyanyi lagu mashup yg ada lagu emang cocok pj saxophone gt

@ambigu coba dulu aja. toh coba ga bayar qiqiqiqi. udah dapet lampu mercury dr abangnya :-P
    itung2 buat nambah koleksi pribadi hehehe

oyah... sodara3 ternyata lagunya imagine Dragon - demons' soo gay!!!

coba perhatiin penggalan chorus liriknya :

I want to hide the truth

I want to shelter you

But with the beast inside

There's nowhere we can hide

No matter what we breed

We still are made of greed

This is my kingdom cum

This is my kingdom cum
    Lagu yg soo gay: "Fireflies" dari Owl City... :D

soo gay drmana mas @xanken
    apa dr penyanyinya masih ordo burung-burungan? Hahahahaha
    Nak @Ambigu... Papi udah pernah bilang ke si Ujang, sayang... Waktu dia mutusin utk jadi gay ke Papi! Heran jg sampe skrg dia belum nongol2... :-??

Eh iya... Nak @Ambigu nakalnya dlm bentuk apa nih?! Suka "jajan" juga?! :D

@xanken

msh berkelana kesana kemari..huhu
  • @shank

bukan koleksi pribadi mas...tp menambah refrensi "rasa" ..wkwkwk

weh tuh lagu ada cum cum nya..haha
  • hahaha om @xanken‌
    jadi adika angkatnya namanya emang ujang???
    atau cuma panggilan ????
    biar @ambigu mengenal lebih dalam
  • @xanken

haha semburannya bisa kyk papai g tuh...

Hmm berkelana nya ya sperti yg papi bilang... Dari satu sarang ke sarang lain... :(
  • @shnshin

hihi boleh boleh

dan statusnya apa ya...

Umur berat dan tinggi badan...xixixi
  • om @xanken‌

astaga @ambigu bersemangat sekali...
    ngga sekalian nanya rela jadi slave????
  • @shinshin hahaha itumah g harus..tp kalo mau ya bonus...wkwkw
  • om @xanken‌

waw... lampu hijau dong buat @ambigu
    tinggal minta data umur/berat badan/tinggi badan dong....
    + ukuran dedenya kalao perlu.....
  • iya mas @xanken coba dengerin deh lagunya demons. si 'beast' cum inside the 'kingdom' lho ^_^
    @ambigu blom dengerin yah....

mas @xanken knp ga Nonton di yusuf.cum aja?
Sign In or Register to comment.