BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1106107109111112138

Comments

• xanken wrote: »
    Mas @WYATB... Hahaha... :))

Btw, Papanya Janu kan banyak tatoo-nya tuh... Di lengan, di dada, di punggung... Nah, biar mirip org Dayak, kita bikin aja tatoo di badannya Nak @Ambigu... Dia pasti mau... :D

@xanken

g mau pi... :p haha
  • @wyatb

"hancur hatiku" itu jgn dimasukin ke deretan lagu2....haha
  • Ambigu wrote: »
    @wyatb

"hancur hatiku" itu jgn dimasukin ke deretan lagu2....haha

jiaaaah... usulku ditolak kan. aku jg ragu sih itu lagu apa orang ngigau doang sambil diiringi musik. hehehe...
  • edited February 2014
    pagi semua...

om @Xanken olahraga ranjangnya berapa ronde nih, jangan sampe kalah sama @wyatb, @alexxx apalagi sama xavi + janu, ntar kakak Ben marah, sembunyi lagi dah di genteng......

Aku titip salam cium dah buat janu yang seksi... (biar om Ghani ada kesempatan gitu....)
  • dek @shinshin, aku udah pasti kalah telak sama papi dan papa. klo sama om xavi dan yj blom tau, krn mereka blm prnh sharing tuh.. hehe...
  • hahaha.. @wyatb kok udah minder duluan...
    tapi mungkin sampai saat ini masih berlangsung, secara biasanya om Ghani pagi-pagi udah OL...

atau lagi ngurusin Xander dan Kenneth ya?? supaya Kakak Ben bisa bersantai supaya ntar malem bisa olahraga yang lebih seru.....
  • xanken wrote: »
    Nak @Ambigu... Tatoo-nya Papi yg bikin aja sayang... Di atas titit... Pasti gak sakit kok kalo Papi yg tangani... :D

Dek @shinshin... Aku & Ben kaya' lagi ngejar setoran... Soalnya seminggu lebih bakal berpisah... Wkwkwk... :)) Ben juga berusaha supaya Aku "ketergantungan" sama dia & gak ngelirik Alex lagi... =))

papi nakalnya... wkakakak... btw bikin pilem bokep gitu sambil ditonton sepasang mantan kekasih apa gak berisiko? qiqiqi...

@liu_lingqi: kira2 papi ghani ama aku nakal mana ya? wkakakak.. jgn envy mulu, segera cari bf dong, ato jadian sana ama co kediri yg itu. hehehe...

@shinshin: gimana gak minder coba, tuh statement papi ghani di atas bikin grrrr.....

• Halo om @xanken‌
    Ada heboh" ape nih?? ;))
  • Whaaat..?
    Ikut dong om @‌xanken

Mau yg badannya oke, tap pipinya tembem.. ;))
  • @xanken wahh dapetnya apa pi? :o

yg montok dong...haha
  • malaaaam semuaaaaa
  • @xanken

haha

pi ubay belok ya...

Tp msh heran..kok dia sok2 meluk girang cewek yg wkt itu g lulus ya?
  • IMT17 wrote: »
    malaaaam semuaaaaa

yoo malam
  • Ubay itu kece n seertinya pas bgt diranjang yah om @xanken‌ ;))
  • pagi semua....
    om ghani mo ikut om alex bikin film honeymoon xavi & janu????? keren abis nih kakak ben ngasih ijin.....

jadi kepengen ikut....@Xanken
Sign In or Register to comment.