BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1105106108110111138

Comments

• hai @alexxx‌
    gimana warna kulitmu? masih eksotis????
    hati-hati di sergap om ghani dari belakang

@Ambigu‌
    baru ngeh kalau senangnya jadi master....
    kirain pengen jadi slave.....

kalao jadi master mah, mungkin Kakak Ben lebih cocok jadi slavenya.... wkwkwk
  • mas @ambigu, aku asli suroboyo mas.
    rencananya sih jumat-minggu mau ke jkt ketemu ama bf.
    kirain tadi TSnya org dayak yg lagi tinggal di jkt, kan ceritanya pingin niru jejak om xavi nih dapatin org dayak. hehe...
    papinya @xanken nih gosip mulu, ayo cariin org dayak pi... qiqiqi...
  • Aduh jangan ngomongin teen wolf kang
    @xanken ... isinya berondong shirtless smuaa... pusing tiap ntn itu.
  • Eh mau bilang aja sm @WYATB ga jd LDR lagi aku skr .. bf ku udh di pelukan ku lagi.. 4 bln di banjarmasin ga kuat dia.. balik lg deh ke jakarta. Katanya aku ngangenin bgt. Hahaha..
  • @shinshin‌ masih dong item sempurna..hahahah.. tapi susah yah berenang skr. Hujan teruuuss..
  • alexxx wrote: »
    Aduh jangan ngomongin teen wolf kang
    @xanken ... isinya berondong shirtless smuaa... pusing tiap ntn itu.

wah berarti teen wolf tuh serial yg so gay... wkakakak...
  • alexxx wrote: »
    Eh mau bilang aja sm @WYATB ga jd LDR lagi aku skr .. bf ku udh di pelukan ku lagi.. 4 bln di banjarmasin ga kuat dia.. balik lg deh ke jakarta. Katanya aku ngangenin bgt. Hahaha..

jealous!!! eh gak ding, gpp klo LDR: 1 bf di jkt dan 2 or 3 selir (baca TTM) di sby... qiqiqiqi...
  • @alexxx

hi om..haha

@xanken

hahaha sama

wah papi... Kirain jatohya mirip2 lah lobang2 jg....haha

itu papi msh demen ama cewek? Apa emg dasarnya demen cewek cowok?haha

@shinshin

haha jangan ma papa ben dong...nanti w kena omel ma papi lah....
  • mensien gw kok gak jadi link? pantes gak masuk notif. . .
    btw kalu te es nya baik,laris donk ya?
  • @xanken *titip timpuk ke om xavi*
    yg sapu tangan itu iya lirik lagu, tapi ga jaman ismail marjuki juga kalleee
  • haaha pura2 g tahu papi @xanken =)) =))
  • OMG... kalian berempat: papinya @xanken, papa ben, om xavi dan yayang janu-nya sungguh... terlalu! membuat ort jealous, membuat org sange.... huh..
    smoga jumat-sabtu ntar bisa terlampiaskan ke bf, kalo enggak ntar kasian selirku yg di sby.. wink.. wkakakakak...
    @lu_lingqi: jangan bikin cerbung ttgku di boyzf. ya... cukup kita membahas empat sekawan di atas. ntar makin OOT kasian TSnya.
    mas @ambigu, lagu yg so gay itu... ehmm.... hancur hatiku... wkakakakak... eits itu lagu bukan sih ya? hehe...
  • Ramenyaaa... hahahha.. bsk aku baru bs main sm bf.. hihihihi...
  • bikin envy .. huaaaa (_ _") ...
  • WYATB wrote: »
    mas @ambigu, aku asli suroboyo mas.
    rencananya sih jumat-minggu mau ke jkt ketemu ama bf.
    kirain tadi TSnya org dayak yg lagi tinggal di jkt, kan ceritanya pingin niru jejak om xavi nih dapatin org dayak. hehe...
    papinya @xanken nih gosip mulu, ayo cariin org dayak pi... qiqiqi...

@wyatb

hoh suroboyo...kampung ibu ku..haha

bf nya jauh bgt mas d jkt...haha
Sign In or Register to comment.