BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Lagu yg SOO GAY...-,-'

1103104106108109138

Comments

• @imt17 kyk lu yg ga ngefans agnes monica aja *huh
  • xanken wrote: »
    Nak @Ambigu... Ayah Alex baik2 aja sayang... Dia baru balik dari Russia, abis nyelesaiin proyek bareng teman2nya! Bodynya makin oke lho... Seksi abis! Papi jd pengen "bernostalgia" deh... :x

Eh iya, Dek @shinshin... Skrg Aku cuma jd PT buat Ben & beberapa sepupu... Lebih fokus ke kantor!

jealous sama papinya @xanken dan mbak istri serta para cowok lain yg punya pasangan sexy.. huh :(
    eh jd penasaran, bbrp tahun lagi yayang janu-nya om xavi masih sexy gak ya? hehe...

Mas @/iansunda, Dek @/shinshin, Nak @/Ambigu... Wkwkwk... =)) Dulu sih sebelum "kenal dekat" sama Alex, Aku pernah beberapa kali ML sama perempuan... Bisalah mereka dikalahin... Tp gak tau deh kalo sekarang... Soalnya udah biasa sama laki2... Apalagi sama Ben... :(

klo baca ini jadi inget cerita pejantan str8, pembantai wanita kang @xanken . haha
  • @firkhafie sorry imt gak kenal agnezmo...
    gw kenal agnez monica dan dia udah mati...
    Mas @firkhafie... Kebetulan Ben katanya tau banget lagu itu! Seangkatan sama Merry Andani! Maklum, generasi 1980-an... Qiqiqi... :))

Mas @WYATB... Perut Janu skrg udah seksi... Sixpack-nya keren... Xavi yg ngatur jadwal latihan mereka tiap hari... :D

super duper jealous!!! hehehe. salam buat mereka ya pi..
    btw papa ben generasi 80an? awal or akhir? hehe... kalo papi generasi brp?
  • @xanken ak ga tau lho merry andani itu sapa

#Air mataku kasih, menetes di pangkuanmu
    #Saat terakhir kita bertemu di senja yang kelabu
    #Kata isi hatiku, padamu disaat itu
    #Sebagai bukti tanda kasih sayangku
    #Kita telah berjumpa
    #Namun akhirnya kan berpisah
    #Semua kusadari kau takkan kumiliki
    #Antara kita berdua terhalang dinding pemisah
    #Yang tak mungkin dilalui
    #Walaupun sampai di akhir nanti
    #Di malam dingin ini ku duduk seorang diri
    #Terdengar sayup alunan, lembut nada sebuah melodi
    #Teringat aku akan, suatu memori indah
    #Yang akan selalu kuingat sampai mati
    #Kalau kutahu begini, tak ingin bercinta lagi
    #Yang membuatku hidup di dalam illusi
    #Biarlah semua berlalu dalam bayangan kelabu
    #Hanyalah satu yang pasti
    #Cintaku akan tetap abadi
    Mas @firkhafie... Kata Ben, Merry Andani itu yg suka nyanyi theme song serial2 Mandarin tempo doeloe... :D

Btw, itu lagu apa lagi Mas?! Lagu gay?! :-?

Mas @WYATB... Wah... Diapit sama Aku & Ben donk... :D

mauuuuuuuuuuu. wkakakakakakak...
    Mas @WYATB... Waduh... Hahaha... :)) Udah lain donk nih... Pengaruh malam yg dingin... :D

hua... samaaa... papi sih enak, masih ada papa ben...
    huaaaaaa...
  • @xanken

rasanya gmn ya pi wkt ma cewek? Penasaran...hehe
    Mas @WYATB... Malam ini Aku dianggurin sama Ben... Katanya dia pengen bobo sama Xander di ranjang kami! Terpaksa deh Aku ngungsi di sofa sambil nonton & jaga Kenneth di ranjang kecilnya... :( Kalo Aku gabung sama mereka berdua, takutnya badan Aku nutupin badan Xander... :((

jiah... ngiri lagi nih ama keharmonisan keluarga kecil kalian pi...
    btw papa ben jgn2 jd sindrom apaan ya, yg males utk melayani suami krn udah terpuaskan/tergantikan kebutuhan seksnya dgn mengasuh si baby.. wink... qiqiqiqi..
    Ah semoga jumat or sabtu ini ketemu bf bisa gulat deh... hehe...
  • @xanken itu lagu judulnya dinding pemisah
    ben ato om xavi pasti tau deh *hehe
  • eh lagunya afghan liriknya dominan maho gitu kan ya?
  • @imt17 nggak tuh *huh

@xanken dinding pemisah bukan jurang pemisah :p
  • sadis,
    terima kasih cinta,
    bukan cinta biasa,fix maho
    ada beberapa lagi yang kelupaan judulnya. . .

liriknya so gay story lhooooo

@firkhafie
  • om @xanken‌
    pagi-pagi berapa ronde nih.... btw Xavi dan janu tidak mengganggu kan???? kebayang kalau mereka keluar dan tergoda.... waw.. bisa foursome tuh.....

Sedikit nostalgia...kenapa ya dulu waktu pertama disusul kakak Ben ke manila... katanya om Ghani sempet jual mahal... sampe kakak Ben sempet galau.....
Sign In or Register to comment.