BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menjadi BISEX itu ,keberuntungan ?

12346»

Comments

• hahaha klau ama cowok muka standar masih jd rebutan tp klau ma cewek grade nya beda #sorrytosay

hahhaha bukannya kebalik ya?
    klo sama ce dia hanya butuh "kepastian", soal muka.. ad sih ce yg nyari co ganteng. tapi liat aja kenyataannya banyak kok ce cantik tp bersuami standart.

klo sama co, klo muka kaga ganteng sama body kaga atletis. susah banget cari pasangan
    hehhehe
  • hahaha klau ama cowok muka standar masih jd rebutan tp klau ma cewek grade nya beda #sorrytosay

muakakakakkaak
  • d_avarra wrote: »
    Gue bisex tapi gue gak ngerasa itu kelebihan atau kekurangan. Disaat gue pacaran sama cewek, gue berlaku biasa aja sama cowok begitupun sebaliknya, disaat gue pacaran sama cowok gue gak akan ngedeketin cewek. Intinya gue gak mau mempermainkan perasaan orang dan gue ngerasa cewek ataupun cowok gak ada yg mau dipermainkan. Kalian semua juga gak ada yg mau dipermainkan kan?

@D_avarra SIPP. Lanjutkan mas bro.
  • edited December 2014
    dadadodo wrote: »
    hahaha klau ama cowok muka standar masih jd rebutan tp klau ma cewek grade nya beda #sorrytosay

klo sama ce dia hanya butuh "kepastian", soal muka.. ad sih ce yg nyari co ganteng. tapi liat aja kenyataannya banyak kok ce cantik tp bersuami standart.

klo sama co, klo muka kaga ganteng sama body kaga atletis. susah banget cari pasangan
    hehhehe

eh kebalik ya tp kenyataan yg gua rasakan malah sperti itu...
  • dadadodo wrote: »
    hahaha klau ama cowok muka standar masih jd rebutan tp klau ma cewek grade nya beda #sorrytosay

hehhehe

eh kebalik ya tp kenyataan yg gua rasakan malah sperti itu...

• Kalau menurut saya, orang yang paling serbabisa adalah biseksual versatile. Jadi, cewek cowok depan belakang kiri kanan semua bisa. Berbahagialah kalian yang orientasinya biseksual dengan preferensi versatile, kalau yang kalian cari adalah seks. Kalau yang kalian cari cinta sejati, orientasi dan preferensi itu urusan belakangan.
  • Jadi bisex kok beruntung? Mending normal kali ah ah ah aah~
Sign In or Register to comment.