BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menjadi BISEX itu ,keberuntungan ?

edited January 2012 in BoyzRoom
kayaknya bisex itu beruntung daripada pure gay ? Bener g ? Share ya
«13456

Comments

• Kagak tau dah..
    Tp gw bisex n merasa beruntung jg kok bisa merasakan perasaan mereka yg gay...
  • Ya beruntung Kalo emang keluarga mewajibkan untuk menikah,
    Ya gak beruntung Kalo udah punya komitmen sama cewe jadi gak bisa bebas ke laki
  • hiks , , enak ya bisex , , g kyak gw , , dari pertama kenal ama yg namanya mimpi basah ,mimpinya ama cowok , :'(
  • Ada kagak enaknyee...
    Kalo lu temenan ud deket mau ama cewek atau ama cowok nggak bisa menghindar dari kemungkinan apa yg namanya sahabat jadi cinta...tp enaknya bisex itu mungkin karena maju kena mundur kena...yaa jd lebih bisa mengontrol diri....-,-a
  • klo kata gua, itu sebuah keberuntungan yg gk dimiliki oleh semua orang .. Dan kita berbeda
  • edited January 2012
    Kl bgi gw itu berkat skaligus kutukan ! Knp?

Berkat krn dgn kondisi Bi gw bs mengerti perasaan baik Straight maupun Bi,bahkan Ase skalipun..jg gw jd fleksibel,no problem man or women..wkwkwk....

Ktukan krn membuat dilemma perasaan sendiri...jatuh cinta pada cewk skaligus cowk itu dilemma luar biasa...
  • @alanzeth : setuju bro.
    entah itu cewe atopun cowo cakep
    pasti rasa ketertarikannya sama.
    sy bisa bersikap layaknya cowo straigh terhdap cewe. dan menjadi belok saat melihat cowo cakeppp.
    hahaha multifunction
  • Cep ,, cep ,, cep ,,

Enjoy aja .. :D
  • Menurutku kok malah punya beban yang gede juga ya.
    Dilema.. pilihan sulit.. cowok apa cewek..
  • "Best of all for mortal beings is never to have been born at all "
  • temen gue bisex dia sering curhat, katanya lebih baik jadi gay sekalian daripada jadi bisex...
  • enaknya jadi bisex 'main' lewat depan maupun belakang bisa :))
  • Dilema, Dienam, Ditujuh.. mmh
  • keberuntungan dari hongkong ..
    saat elu suka bgt sama cowo-yg-ga-populer-tapi-enak-dipandang di sekolah , saat itu juga elu juga demen mandang cewek imut unyu menggemaskan dari kelas sebelah . eh tapi malah berakhir dengan mereka berdua jd couple ?
    nyeseknya kuadrat :))
    lambai lambai tangan ke kamera ;))
  • ennak gak enakk
Sign In or Register to comment.