BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

menjadi BISEX itu ,keberuntungan ?

1235

Comments

• dadadodo wrote: »
    enggak gua dah nikah dan masih suka lirik bronis padahal dah berjuang mati2an tp sulit benar nih aja masih suka main disini

maen di sini sih gpp, tp jangan maen di luaran.
    nanti bisa masuk angin lho. hehehe

hahaha gk bakalan masuk angin lah wong gua yg mompa bukan di pompa #apadah
  • sinjai wrote: »
    enggak gua dah nikah dan masih suka lirik bronis padahal dah berjuang mati2an tp sulit benar nih aja masih suka main disini

@hehe_adadeh married man is sexier here #eh
    coba gak usah dilirik tapi dipelototi aja, :s

ya kah? #naikinkerahbaju
  • @hehe_adadeh
    Tapi tergantung muka juga sih, #teuteup
  • yaa apapun itu yg penting gua dah laku ma cewek #bangga
  • Bangga mana syh, laku dengan cowok apa dengan cewek?

Jadi rebutan cewek apa rebutan cowok? #nanyak
    @Hehe_adadeh
  • masa sih?
  • hahaha klau ama cowok muka standar masih jd rebutan tp klau ma cewek grade nya beda #sorrytosay
  • Beruntung gak beruntung yang penting jangan jadikan kehomoan sebagai excuse untuk menyakiti hati wanita ya ;;)
  • Setuju sama omex
  • iyalah orang gebetannya gimana nggak...ga jadi deh
  • Bisex?? Lebih acik kl straigh2 beneran kl gay ya gay beneran. At least. Soalnya kl bisex lebih susah loh kontrol dirinya. Napsu lebih maen. Tp emg sih enaknya kalo bisex itu biasanyua bisa lebih paham carta pikir wanita maupun pria. Tapi rempongnya kadang emosi kagak stabil. Mnrt gw sih gt.
  • kalo bisex kann cari gay cm bwt di entot aja...

gw kalo dah ktmu bisex mlz bgt ngeladeninnya
  • Gue bisex tapi gue gak ngerasa itu kelebihan atau kekurangan. Disaat gue pacaran sama cewek, gue berlaku biasa aja sama cowok begitupun sebaliknya, disaat gue pacaran sama cowok gue gak akan ngedeketin cewek. Intinya gue gak mau mempermainkan perasaan orang dan gue ngerasa cewek ataupun cowok gak ada yg mau dipermainkan. Kalian semua juga gak ada yg mau dipermainkan kan?
  • edited December 2014
    dadadodo wrote: »

maen di sini sih gpp, tp jangan maen di luaran.
    nanti bisa masuk angin lho. hehehe

hahaha gk bakalan masuk angin lah wong gua yg mompa bukan di pompa #apadah
    sesekali coba di pompa, klo masuk angin kan tinggal buka aja pentil nya. hahhaha
Sign In or Register to comment.