BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS II (Dimaz' classic story)+ cerpen valentine(nino's blue valentine)

1235762

Comments

• wah..wah..wah!
  • Topppp abis emang @jay dody ini.. makin kece deh critanya....
  • @jay_dody: kentang = kena tanggung. Maksudnya nanggung bgt, belum tuntas, bikin orang jadi penasaran. *nyamber*
    Selalu setia menanti cerita ini. Gw pernah blg dulu kan, kalau cerita kamu tuh mengalir bgt. Yang ini juga. Semangat!
  • Jangan lama" ya bro...!!! Ditunggu, jgn ngilang jg kya ciri khas penulis dlm blog ini. Hehehehehe piece gan
  • @memetutut: thanks Bro!
    @Adam08: makasih Dam! tp kayaknya ada 1 tuh yg gak puas hehehe. . .
    ntar deh gw upload. udah gw siapin kok. insyaallah cerita ini bakalan smp 30 chapter.
    @zulkorich: jangan khawatir Bos! Insyaallah gw pasti selesein. Nih gw malah udah sembari nyicil memoirs III nya. hehehe. . . .

• baru pertama langsung ml y?
    ckckck
  • UHG,,,,, LAMANYA NUNGGU SEBULANNNN......
  • Huh? Kok berhenti emh?
  • To all: sorry udah dibuat nunggu! tp gw lg ada problem yg emag mesti gw selesein. pengennya kalo udah beres, baru gw update. Tp sumpah ngerasa brsalah ma kalian.
    Insyaallah sabtu gw usahain buat up date ya?!
    maaf!
  • jay dody wrote:
    To all: gw lg ada problem yg emag mesti gw selesein. Tp sumpah ngerasa brsalah ma kalian.
    maaf!
    santai saja, gak perlu segitunya. yang penting problem dikelarin dulu.
    ini kan proyek gratisan, gapapa apdetan lambat asal sampai tamat.

• @adinu : thanks Bro. Gak enak aja gw ma temen2 yg udah ngeluangin waktu. kesannya gw sok gimanaaaa gt! tp mo gmn lg? gw jg lagi galau parah!(halah! bahasa gw!!! wkwkwkkk)
    krn itu gw minta maaf.
  • Urusin aja dlu tu urusan ampe slsai, reader gk lari kemana.
  • Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ⌣Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ⌣Ɓε̲̣̣̣̥τ̩̩̥υ̲̣̥Ɩ ......... Yg penting da lanjutannye, jgn gantung ​​>̴̴̴̴̴͡.̮Ơ̴͡ Oκ! Bro!
Sign In or Register to comment.