BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

L-men 2012 The Journey

13334363839116

Comments

• edited June 2012
    @boljugg iya, taun lalu aku jagoin adiguna. ganteng banget..
  • @boljugg kan bayu waktu itu masih kurus, sama kaya si adit dulu pas kurus g eyecatchy, skarang dah beda hha
  • @boljugg Marino yang mana ya? :)

Dan lagi2 Pekanbaru gak shirtless. Gue gak bisa nilai foto gak shirtless. Wahahhaa..

Dulu gue friend-an sama Arif Rahman di facebook. Tapi dia suka masang status ngomongin ceweknya. Langsung gue unfriend. Hahaha. Gue gak nafsu sama cowok straight.

Di fb fotonya dia banyak tuh yang shirtless dan bagus2 deh. Lebih bagus dari foto yang dari L-Men. IMHO.
  • wong sim gw kmrn ajakin ngobrol;
    ngomong nya kok ngondek gtu dia yah..

pengin nya gw bantu2 dia pas moto2 ahaa.....
  • edited June 2012
    @irawan01 eh ian udah bangun..:)
    met siang ian. have a nice weekend yaaa..hehe
  • ayo sumonggo audisi Medan di update ...

Dari jumlah peserta audisi, Medan memexahkan rekor peserta audisi terbanyak sejauh ini ... Ttaapiiii yang menang so so banget mukanyee ..

but eniweiii ... Selamat untuk Kelvin Sanjaya sebagai pemenang PreAudisi Medan 2012 dan Briandy Caprio sebagai The Most Favorit dalam PreAudisi Medan tahun ini ...
  • @samme : Ndak ngikutin bro yg kali ini..:D Monggo yg update silahkeun diupload pic-nya..*lsg liat ke FB L-Men
    Congrats for the winner though!! (Y)
  • Baru aj td liat pic winner pre-audisi Medan. IMO : He's decent. Terlepas dari selera. Gw mencoba menilai dari sisi photogenic. He's tall, rahang yg bgs, mata clear, dan tipikal kesukaannya bang widi. But the point is He's not that bad la, @samme.

I'm amazed with his height by the way..Ingetin gw ama Adijaya & Steven. Kinda! ;)
  • kelvin muka nya GAYYYY bgtt..........

another steven yos nihhh.........
  • @boljugg : LOL
    Itu khan yg aset dagang L-Men...
    Susah sih y, mau gk mau...Skrg khan tren-nya model pd muka2 yg begituan yang laku pan...XD
  • @hottie_chaser
    ngikut standar nya si Widi yah;
    @tobleron
    pacar nya widi kyk Kelvin bukan?..

kita2 nonton nya sambil tutup mata aja lahh...waa.....
  • @boljugg @tobleron @hottie_chaser wah kalo Kelvin Sanjaya tampangnya cupu bgt ya. hhe
    kel.jpg 28.3K
  • @boljugg ngga pacarnya mas widi itu mirip @Irawan01 gitu..coba irawan ikut lag pasti jadi pilihannya mas widi, tp ngerokokmu itu loh wan, mbok diilangi, bibirmu tambah item deloken ta?
  • @tobleron uenakk lho ngroko itu hehehe... ntar pake lipstik deh biar g keliatan ngrokok. heheh
  • @tobleron
    kamu tu dari kmrn konsen ama bibir nya irawan terus
    OOT nih ya;...ntar ada yg ngamuk2;
    kalo gk OOT gk asik....
    tapi bibir nya Irawan mmg extra radial bgt...

jadi si Widi menangin Kelvin;trus yg model Irawan dijadiin pacar?
    gila;..kok mau yah;...udh sempit dunia?

Irawan setauku udh dua kali ikut;
    cuman kemudaan kali;...jd blom nyangkut ama juri nya...

@hottie_chaser @bondi @samme @lain

irawan ngroko nya pas putus asa kasus si S;cuman keterusan...

tapi kmrn si S udh main rumahnya;ngajak damai...
    na dia blom crita tuh kata @bondi
Sign In or Register to comment.