BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

12425262729

Comments

• lelaki itu tourist object kah? #catet
  • senin kmrn k KL cuma sempet ke day thermos d bukit bintang.. gampang jg nyarinya.

first experience si.. bahkan d jkt aja belum pernah. skrg harganya 35 ringgit. pintu masuk lgsg ada si engkoh yg duduk d pintu kasir dpt loker lgsg view tempat duduk2 sama ada dua PC ..

karna emg buru2 sore jam 4an lgsg k steam room. soalny rombongan temen yg lain bakal nyampe nyusul Dr jkt ga enak kalo mereka nunggu lama.

overall ga ketemu Malay nya.. cuma ketemu Chinese malayny.. soalny yg melayu kayakny malah ga suka sama tampang gw hiks. sempet mandi bareng si sm beberapa Malay nya and gede2 bgt ya.. Apa emg kebetulan aja ga tau dah..

ga tau Apa emg salah hari tp isiny sepi bgt. berhubung si koko udh nge tag-in dari awal masuk ya udh ikut dia d steam. kissing d sauna terus di ajak d lantai paling atas buat main. Mayan jg si dari foreplay sampe kelar dia puas jam 6an.. keluar dari ruang maen ga pamit sama2 kabur. karna gw belum selesai gw masih main2 d ruang bilas. eh ketemu satu kirain Malay taunya indo.. tdny mau maen lg tp karna waktu yg udh mepet akhirny tukeran nomor doang.

btw next day ny sempet kabur dari rombongan k chow kit.. tp kok otot2 nya ga nemu ya..

mungkin karna buru2 jd g fokus nyarinya.

over all untuk pengalaman pertama day thermos is not bad hehe
  • otot2 makin mantap lg...krn mostly malay esmood...
  • gw tgl 17juni mau ke kl...ada yg ke kl gak tgl segitu???
  • 9 - 11 Agustus mau ke KL.
    ada yg ke sana gak bro?
  • Mana hina..enak lo makanan i don
  • tgl 27-30 Juli ini rencana ke Malay nginep di bukit bintang, ada yg lg disana kah?
  • edited July 2016
    agustus sampai akhir sept ke malaysia. 2 bulanan, siapa yg di KL siapaa tau bisa meet up
  • Bukit bintang ya? Emang banyak banget!
  • KL 21-23 july . Anyone?
  • kmrin ke penang keliatanya banyak binan juga disana ..
  • Aim di subang jaya :)
  • Minggu depan saya ke KL.

Apakah day thermos & otot2 masih hits di 201o ini?

Sign In or Register to comment.