BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

1222325272830

Comments

• @Billymania:ketik aj www.hostelworld.com...nah cari aj cosmopolitan hostel....
  • @Billymania:ketik aj www.hostelworld.com...nah cari aj cosmopolitan hostel....tp klo kata gw,,klo rame2 mending ambil di hotel aj...di daerah chow kit,,,byk kok hotel yg murah...contohnya putra remaja hotel...
  • Mandi manda tutup sementara ya :( liat 'info' d web na
  • @mario : uda dapet...gpp hostel aja,emang nyari yg low badjet...heheheheh
  • Up Up Up 22-26 Januari '14 ke KL. Anyone ?
  • helo guys, gw akan ke KL 17-19 jan '14 ada yang mau nemenin jalan bareng. pm ya.
  • Gw lg di KL neh....abis balik dr otot2....n .minggu gw pulang....
  • Ada yang mau ke KL ga akhir januari ini
  • @ferroandrean:km dah ambil tiket ya????
  • Baru aja balik dari KL, kebetulan gue nginep di area Bukit Bintang. Well, Day Thermos itu deket bener ternyata, meski harus masuk gang. Tapi gue cuma lewat doang, gak berani masuk :))
  • Minta saran buat jalan2 di kl dong buat 3 hari. Karena sama temen jadi ga bisa macam macam hahaha... Bulan pebruari mau ke kl yayy.. Oh iya kalo ada sekalian review dan saran hostel/ hotel murah dong. Hihi.. Maap kalo seandainya udah dibahas di sebelum2nya ga baca hihi..
  • Terakhir gw di budget inn di bukit bintang 30RM tempatnya ok banget menurut gw pas di jalan alor jd keluar hotel udah banyak jual makanan. Kalo di chinatown coba agosto inn, suzie's guesthouse ato submarine ketiganya berdekatan dan dr terminal LRT dan bus cmn jalan 3 menit deket banget.
  • Gw terakhir juga di hotel budget inn di jalan alor. Murah, lokasi strategis.
  • Aduh,,,aq pengen ke KL lg....hik hik hik.... ^#(^
  • bener gak kalau day thermos skrang stelah direnovasi jadi berubah? cuma ada sauna, steam, gym. gakada lagi darkoom & gakbisa fun. gara2nya kena razia petugas
Sign In or Register to comment.