BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Wisata lelaki di Kuala Lumpur

12425272930

Comments

• besok gua cek deh
  • thermos udah basi. ngga ada kamar...ngga ada maze. ya crowdnya masih sama. tetap gua ngga suka crowdnya, melayunya dikit..dan ngga bagus juga. mending yg kesini pada lihatin yg eksibisionis kalo pada mandi...bagusan otot2.
  • gimana hasilnya?
  • @fadlicuy:KL bikin gw nagih pengen ksana truuuussssss...............+6282284540831
  • Otot2 is the best......
  • di thermos kalau mau ML dimananya?
  • @asantukar:bknkah ada kmr2 kecilnya diatas....
  • gaktahu. itu katanya sudah gakada lagi
  • lg di KL neh. rencana bsk mau coba ke otot2... byr brp ya msknya?
  • @renaldi:klo hari biasa RM30,,,,tp klo weekend beda lg....otot2 emang ˚˚Mήtª˚ (y) bgt lah....bisa liat ML live,,,trus bs liat mandi pd bugil.....biasanya siy ramenya pd jumat mlm....
  • abis nyobain day thermos..haha
  • Aq habis balik dr otot2...
  • Reviews from other users

daythermos closed

“This sauna already closed for gay customers and now it operates a different concept. No point going.”

Jack on 04-26-2014 This review is the subjective opinion of a Travel Gay Asia user – not of Travel Gay Asia. Problem with this review? Email [email protected]

Disappointment

“I went there on 04/02/2014 but it was different compared with previous visits. The dark room was no more and replaced with gym and very inconvenience to have fun inside there. I felt no mood to carry on and walked away in short time. Can the Management do something about it?”

Quantasi on 03-03-2014 This review is the subjective opinion of a Travel Gay Asia user – not of Travel Gay Asia. Problem with this review? Email [email protected]

Closed?

“Looks like this place is closed now. Such a sad end and no notifications.”

Joel on 01-21-2014 This review is the subjective opinion of a Travel Gay Asia user – not of Travel Gay Asia. Problem with this review? Email [email protected]

mohon infonya...apa benar seperti yang dikatakan di atas?

awal Mei mau ke sana nih.
  • Gue mau review gay sauna di KL
    1. Day Thermo ,
    tempatnya strategis dan mudah sekali dijangkau karena berada di wilayah turis yaitu BB bukit bintang. Cuma pada trip ke KL minggu kemarin saya gak sempatin ke Day Thermo karena udah agak ill feel sama orang-orangnya, yg jutek dan jual mahal. Tapi gue akuin yang datang kesana emang banyak foreigner bule2 dan chinese.
    2. Otot2
    lokasinya bisa dijangkau pakai monorail (green line) satu line dgn bukit bintang, nama stasiun nya chow kit. Trus jalan dikit ke arah jalan raja laut, trus nyebrang masuk ke jalan ipoh kecil, nah abis itu belok kanan ada nemu tempat karaoke nah trus ada tangga disamping t4 karaoke, trus ada mail box warna merah tertulis "otot2" naik aja ampe lt 3 disanalah otot2 berada :) . Trus ketemu ama engkoh yg mungkin ownernya yg selalu duduk di meja receptions. Trus ntar dikasi kunci locker dan gembok, trus di tempat ruang loker ada staff-staff otot2 yg banci-banci (shemale) suka goda-godain tamu. wkwkwkkw
    Trus naik keatas ada dua dark room yang terpisah, yg satu seperti agak dingin (AC) satu lagi seperti dingin kipas angin saja. Dan di ruang inilah setiap hari terjadi live sex dan orgy berjamaah di otot2. Dilantai yang sama ada cafe bisa order drink, ada jacuzzi tapi baru open jam 8.00PM till midnight. Trus ada ruang bilas, dan bisa saling intip. Trus ada toilet, nah disinilah ruang buat yg butuh privacy. tapi ruang nya sempit banget.
    *Harus bikin member dulu 10RM kalo gak salah, trus entry fee nya 30RM. tapi sangat worth it dgn what will you get.
    3.Senses sauna
    Tempatnya tidak susah untuk dicari, berada dibelakang KL sentral monorail, ada di jalan tun sambanthan 4, berada disamping hotel bangunan warna merah, trus ada tangga silahkan naik lantai 2, ada lift nya juga.
    Mostly yang datang kesana 40++ udah tua-tua dan kakek2, dan tempatnya sangat bau dan tidak dingin, toiletnya bau banget....
    *entry fee 20RM tapi jujur sangat kecewa, gue masuk cuma 15menit trus lansung keluar... serem banget di grepe2 sama kakek2 trus gue dikagetin ama kakek2 yang pegang badan gue di ruang sauna. not recommend, kecuali emang suka sama elder.

Sekian review saya... semoga berguna, terima kasih..
Sign In or Register to comment.