BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

MEMOIRS(A GAY'S HISTORY)

1246724

Comments

• Bahasnya enak buat dibaca euy, mau lagi... Agung pasti necis abis ya kalo aslinya ada
  • wahhh kerenn ceritanya... sudah mulai ada rasa lagii,, berasa teenage drama yaaa.... suka banget :-)
  • dudududu. Berasa udah pacaran ya mereka. Suka sama gaya bahasanya. Sehari-hari bgt tapi rapi. :)
  • Add my BB pin 282C67B0 ntar bs ngobrol lbh enak :)
  • LANJUT MANNGGGG... KEREN
  • edited December 2011

@just_pie :skedar kasi tau( g mksud lancang koq je.) @jay dody g pake bb.
  • Hedeeeh jangan trlalu kesisiy"an kalo ngoment, haaaaaaaaaaa
  • @chi_lung thanks yah pemberitahuannya klo gt gw pm dia aja nomer tlp gw
  • @chi_lung thanks yah pemberitahuannya klo gt gw pm dia aja nomer tlp gw
  • edited December 2011
    sorry..!!!
  • Hahahahah, merasa ya well go the hell dude, at least i never mention your fucking name, coz i didn't fucked up to meant it to every words that ever wrote. Ok enough nje,
  • aries77 wrote:
    sumpah....,ini cerita mendalam banget penjiwaannya.lain daripada yang lain.
    Aku salut ama kak jay dody....
    Aku pasti pantangin terus ceritanya kak.
    Sering2 posting ya...!!
    Thanks Bro!
    Semoga gw bisa menuhin ekspektasi kamu

zea.mays wrote:
    Bisa banget relate ke perasaannya Agung. Happens to me everytime. Aaa suka banget cerita ini. Update-nya banyakin lagi dong, Broo!
    Insyaallah.
    ni cerita insyaallah ga panjang2 amat kok.paling cuma sekitar 20 chapter gitu. Now I'm working on 2 news project.
    @Mario_Steve14 :wkwkwkwk...thanks ya?
  • The_jack19 wrote:
    Hahahahah, merasa ya well go the hell dude, at least i never mention your fucking name, coz i didn't fucked up to meant it to every words that ever wrote. Ok enough nje,
    guys, can we just be friends here?
    pliiiiiiiiissss???
    temenan ya?
    cuman salah paham kok.
    ilung: tenang ya? insyaallah si Jack 19 ga bermaksud buruk cuman kasih saran doang.ok?

Sign In or Register to comment.